Юрий Белоусов «Бумера» (2006)

Юрий Белоусов «Бумера» (2006)

Это шансон нового поколения – здесь явная смесь рок-н-ролла и городского романса, однозначные хиты альбома «Мурка» (не путать с классикой) и «Бумера». Возможно, что это и есть какое-то новое направление, которое еще не разглядели и не распробовали. Альбом динамичный и очень разный внутри – от спокойных гитарных баллад до определенной жесткости, это в какой-то мере может объясняться тем, что сам Юрий Белоусов бывший спортсмен, но теперь музыка взяла свое и это уже его третий диск. «Бумера» — это о том, что было еще вчера на наших улицах, но отголоски дошли и до наших дней. В машине слушать такой диск – милое дело, голову не забивает и мотивы запоминающиеся. Кому-то покажется чуть простовато, но это только на первый взгляд – со смыслом там все хорошо. Любителям «классического» блата просьба не беспокоиться.   

Михаил Дюков

Первый альбом нового года, разумеется, что на любителя, тут больше роковых тенденций, чем того, что традиционно считается шансонной подачей, неоспоримое достоинство, что автор экспериментирует со звуком и этого не боится. Симпатичная песня «Бумера» — современное видение того, что все еще происходит на наших улицах, хотя период «бригад» уже окончился. Гитарный драйв в сочетании с аккордеоном создают соответствующую знакомую атмосферу того, что все еще несется с мобильных наших телефонов. Веселая песенка «Мурка», которая готовая стать радийным хитом при умелом раскручивании. Альбом для автомобильного прослушивания.

1. Бумера
2. Слушай
3. Прощай
4. Дорога
5. Дождь
6. Ночной город
7. Мой тренер
8. Тра – та – та
9. Памяти подводников
10. Девочка
11. Седина
12. Он называется друг
13. Мурка

Представляем вам музыкальный альбом Юрий Белоусов «Бумера» (2006), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Юрий Белоусов «Бумера» (2006), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Профиль альбома
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.