Группа Бутырка - Икона (2006)

Группа Бутырка - Икона (2006)

Четвертый альбом группы «Бутырка» называется «Икона». И как доказательство этому с обложки смотрят на нас святые лики Ленина (лысый слева) и Сталина (с усами справа). И хотя на обложке на этот раз не написано, что это лучший альбом года, как это было написано на обложке третьего, альбом неплох. Мне он показался куда более интересным, чем альбом 2004 года. Хотя и несколько коротковатым — всего 40 минут. Судите сами. Диск открывается мощным треком «Икона». И конечно же, это медляк, причем такой, ради которого стоит не раздумывая купить весь альбом. Со второй по седьмую песню нам предлагают большой танцевальный блок (точнее, трек «Меня встречают лагеря тоже медленный, но какой-то неброский). «Сероглазая шалунья» — это известная дворовая песня. И закрывается программа двумя мощными и красивыми медляками. Короче говоря, альбом удался.

Виктор Золотухин, 2006 г.

1. Икона
2. Аттестат
3. Картинка-медсестра
4. Меня встречают лагеря
5. Малец
6. День рождения
7. Не плачь, родная мать
8. Сероглазая шалунья
9. Небеса
10. Вдова
Видео:
По этапу
Не трогай осень

Представляем вам музыкальный альбом Группа Бутырка - Икона (2006), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Группа Бутырка - Икона (2006), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.