Сергей Крава - Крава (2005)

Сергей Крава - Крава (2005)

Любопытный, очень любопытный альбом. Прежде всего тем, что сделан вопреки общепринятым нормам шлягера. У песен нет припевов, отсутствуют инструментальные проигрыши, аранжировка сделана целиком на компьютере. Тем не менее, альбом слушается легко, на одном дыхании, не оставляет безучастным. Чего стоит только песня «Шахтерская», посвященная памяти погибших горняков. Но прежде всего, это шуточный альбом, написанный от лица зека. Помимо «Шахтерской», серьезной «За спиной четыре ходки» и лирической «Не жди любви, не требуй постоянства» практически все песни альбома шуточные, исполненные от лица зека. Слушается отлично, песню «Октябрьский» я послушал несколько раз подряд, временами напоминает группу «Чалка», при этом у Сергея есть свой характерный почерк, стиль. В общем, рекомендую.

Виктор Золотухин для blatata.com, 2005 г.

1. За спиной четыре ходки
2. Фартовые
3. Будьте бдительны
4. Не жди любви, не требуй постоянства...
5. Письмо Джорджу Бушу из донецкой ИТК
6. Они ее имели понемногу...
7. Шахтерская
8. В прошлой жизни все осталось...
9. Исповедь хулигана
10. Запой
11. Октябрьский
12. Отпоют меня с клиросов певчие...
13. Будьте бдительны (Сила макияжа) (караоке)
14. Не жди любви, не требуй постоянства… (караоке)
15. Отпоют меня с клироса певчие… (караоке)
16. Шахтерская (караоке)

Представляем вам музыкальный альбом Сергей Крава - Крава (2005), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Сергей Крава - Крава (2005), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.