Дмитрий Михальцев - Как поживаешь, шурави? (2005)

Дмитрий Михальцев - Как поживаешь, шурави? (2005)

Это первый (и не последний) официальный диск Дмитрия Михальцева, до этого были, так скажем, пробы пера в жанре «шансона»: от классического старого блата до авторских вещей. Этот диск сложной судьбы – один раз он был утерян (капризы техники), да и посвящен он сложной теме – войне, если быть точнее, то посвящен он ветеранам всех локальных войн. В своем интервью в преддверии выхода диска автор сказал: «Колючая проволока – атрибут войны». Сам диск строг и аскетичен в звучании – гитара и обжигающий душу вокал, такие песни не поются на публику с надрывом, это свое, это личное. Это нужно понять и прочувствовать, разговор сорокалетнего мужчины о жизни, о том, что наболело, без спекуляций и излишнего пафоса. Остается поблагодарить весь коллектив авторов, которые предоставили свои стихи для этого диска и отдельно – фотографа Александра Барбашова, сделавшего обложку этого диска. Жаль одно, тираж будет подарочным и вряд ли появится в магазинах, но будем надеяться на переиздание.

1. Хочу я понять
2. Чечня
3. Витек
4. Один, но мы вместе
5. Письмо
6. Тост за друга
7. Медаль
8. Пацаны
9. Песня воина интернационалиста
10. Наземный таран
11. Дорога домой
12. Нас больше нет 

Bonus:
13. Ты не умер, мой друг
14. Я знаю, Он меня хранит
15. Хлеб

Представляем вам музыкальный альбом Дмитрий Михальцев - Как поживаешь, шурави? (2005), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Дмитрий Михальцев - Как поживаешь, шурави? (2005), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.