Мишки на Севере в гостях у Катеньки Дроздовской - Леди и бродяга (2002)

Мишки на Севере в гостях у Катеньки Дроздовской - Леди и бродяга (2002)

В старые добрые времена, когда русский шансон назывался блатняком и делался не ради денег, а от души и чистого сердца, было модно создавать подобные проекты. Например, Аркадий Северный в гостях у Братьев Жемчужных. Подобного давно уже не было. И вот приятная новость — вышел совместный альбом лидера «Мишек на Севере» Лёни Азбеля и Катеньки Дроздовской. И выполнен он как раз в тех самых незабываемых традициях! И не удивительно, ведь знаменательная встреча произошла в Одессе у легендарного Стаса Ерусланова. В альбом вошли в основном старые одесские песни в их лучших оригинальных версиях.

Виктор Золотухин для blatata.com, 2002 г.

1. Облава
2. Мальчик босой...
3. Талеры
4. Кузина
5. На гастроли
6. Перебиты, поломаны...
7. Фонари
8. Щипач и монашка
9. Шар голубой
10. Натали
11. 20-й год
12. В воронке да по Одессе...
13. Дом Румянцева
14. Любовь жиганская

Представляем вам музыкальный альбом Мишки на Севере в гостях у Катеньки Дроздовской - Леди и бродяга (2002), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Мишки на Севере в гостях у Катеньки Дроздовской - Леди и бродяга (2002), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.