Острог «Картинки с выставки» 2006

Острог «Картинки с выставки» 2006

Группа «Острог» «Картинки с выставки» 2006 г. Этот альбом несколько лет пролежал в закромах издающей компании и вот, наконец, вышел в США (что нам стоит дом построить?), но актуальности своей не потерял. Продолжая традиции и тенденции, начатые в альбоме 2000 года «Я живу в Армении», группа пошла вперед, во-первых – добавились авторские вещи, а во-вторых…… Года эмиграции не прошли даром для ребят, ностальгия не замучила, но дает о себе знать – меняется тематика и отношение к тому, что происходит вокруг. Но по-прежнему весело, остро и живо. Жизнь продолжается, а картинки ее…. Смотрите и слушайте сами.

Михаил Дюков для blatata.com, 2005 г.

1. Картинки с выставки – 1
2. Эмигрант
3. Вакханалия
4. В Ереване
5. Заграница
6. Сурмалу
7. Малява
8. Джана – джан
9. Картински с выставки – 2

Представляем вам музыкальный альбом Острог «Картинки с выставки» 2006, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Острог «Картинки с выставки» 2006, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.