Никита Джигурда «Любить по-русски – падать в небо» 2009

Никита Джигурда «Любить по-русски – падать в небо» 2009

Это дебютное и единственное качественное DVD известного актера, автора и исполнителя, запись состоялась в Санкт-Петербурге в марте 2009 года. Сам Никита Джигурда писал сценарий к одному из концертов Славы Бобкова, а вот до своего сольного как-то руки не доходили, теперь слушатель и зритель сможет не только услышать артиста, но и увидеть его.
Уже четверть века исполнитель работает в жанре, ворвавшись своими авторскими альбомами «Гласность», «Перестройка», «Ускорение», попурри из которых так же представлены на этом DVD. Никита Джигурда, несомненно, ярок, самобытен, можно сказать и – не однозначен, это он уже доказал и альбомами и фильмами, в которых снялся. Наверное, таким и должен быть автор, экспериментирующий в своем творчестве, большая часть которого посвящена женщине, любви к ней.
DVD «Любить по-русски – падать в небо» – очень интересный, сильный своей энергией, которой идет от певца, работающего мощно, на нерве. Рассчитан на широкий круг, как любителей жанра шансона, так и просто хорошей песни. Завершает диск интервью с Никитой Джгурдой и клипом на песню «Колыбельная для ангела», который показан ОРТ и вызвавший бурную реакцию зрителей.

Михаил Дюков для blatata.com, 2009 г.

1. Вступление
2. Любить по-русски
3. Жар-птица
4. Завлечь тебя
5. Почему мне так грустно
6. Мой маяк
7. Попурри из ранних песен
8. Быть отвергнутым… не стыдно
9. Что же мне делать?
10. Совершенствуя вечность
11. Небо у нас в груди
12. Буду я тобой любим
13. Завишу я от тебя
14. Зеленоглазая богиня
15. Средь суеты земной

Видео клип
«Колыбельная для ангела»

Представляем вам музыкальный альбом Никита Джигурда «Любить по-русски – падать в небо» 2009, выходивший в формате DVD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Никита Джигурда «Любить по-русски – падать в небо» 2009, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.