Андрей Егоров «Для тебя одной», 2008

Андрей Егоров «Для тебя одной», 2008

Альбом питерского гитариста Андрея Егорова, часть песен собственного сочинения, часть – взяты из репертуара Аркадия Северного. Аранжировал альбом – Виктор Смирнов (экс-«Братья Жемчужные»), уже одно это подразумевает высокое качество альбома. Интересны версии старых песен, будем надеяться, что это не последний эксперимент певца в этом направлении. Долго мучался, чей вокал и манера Андрея Егорова мне напоминает – есть что-то от Виталия Крестовского, особенного в песне «Питерские крыши». Чуть хрипловатый и глуховатый голос, однозначно будет узнаваемым. Альбом однозначно не для фонового прослушивания, тут есть над чем подумать, что послушать. Возможно, что стоит поэкспериментировать певцу и в акустике, возможно, будет удачно.

Михаил Дюков для blatata.com, 2008 г.

1. Вступление
2. Вьюжится от холода ночь
3. Боевой капитан
4. Осенний дождь
5. Милый доктор
6. Для тебя одной
7. Скрипач
8. Сестренка
9. Школьный двор
10. Восточная
11. Звуки музыки
12. Питерские крыши
13. Как хотел бы я…..

Представляем вам музыкальный альбом Андрей Егоров «Для тебя одной», 2008, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Андрей Егоров «Для тебя одной», 2008, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.