Елена Гудкова «Расскажу о тебе», 2006

Елена Гудкова «Расскажу о тебе», 2006

Девушка с гитарой на обложке пусть вас не пугает, это альбом не бардовской стилистики, нет, здесь некая ядерная смесь самбы, румбы и русской эстрады с женским лицом. К шансону, в чистом виде, вряд ли можно отнести этот альбом, но…… Если бы не тембр голоса и некоторая стилистика, то можно было бы предположить, что это Лолита Милявская развлекается. Женский альбом, местами очень ироничный, почти саркастичный, мужикам не поздоровиться – это точно. По всему раскладу получается, что измельчал мужик наш, баба сама его соблазняет и насилует, сама берет процесс в хрупкие руки. В принципе, хороший альбом под грустное настроение, когда он или она ушли, тогда понимаешь, что жизнь прекрасна и удивительна. Автору хочется пожелать только одного, продолжать в том же духе.

Михаил Дюков

1. Тело
2. Любовница
3. Расскажу про себя
4. Враги
5. Чай вдвоём
6. Тучка
7. Я соскучилась
8. Плохонький, да ...
9. Женская логика
10. Земфира
11. Причал
12. Я иду

Представляем вам музыкальный альбом Елена Гудкова «Расскажу о тебе», 2006, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Елена Гудкова «Расскажу о тебе», 2006, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Профиль альбома
Издатели Гриффон
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2006
Жанр альбома поп
Стиль альбома бард
Принимали участие Елена Гудкова
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.