Владимир Кисткин «Простак – рубаха», МР3 2012

Владимир Кисткин «Простак – рубаха», МР3 2012

Автор-исполнитель Владимир Кисткин живет в городе Сарове, это Нижегородская область, год назад он уже выпускал на студии «Ночное такси» альбом «Слезы моей любви» и вот теперь его новая работа – «Простак-рубаха». Благодаря формату мр3 на новую пластинку поместилось пятьдесят шесть песен автора. Здесь по большей части здесь собрана лирика, напоминающая дискотечные хиты 1990-х годов со свойственными тому времени саундом и тематикой. Веселые песенки о любви, много неплохой рок-н-ролльной лирики с приятными аранжировками и запоминающимися текстами.

Есть и небольшие жанровые зарисовки, напоминающие уличные песни, которые когда пел Петлюра и где-то отдаленно похоже на лирику группы «Мишки на Севере», но без блатной тематики. Думаю, что этот альбом Владимира Кисткина должен понравится шоферам-дальнобойщикам – он большой по протяженности, его удобно будет слушать в дороге. И по тому разнообразию песен, каждый найдет что-то для себя – под настроение в тот или иной период жизни и под разное настроение.
Михаил blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Владимир Кисткин «Простак – рубаха», МР3 2012, выходивший в формате MP3 сборники, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Владимир Кисткин «Простак – рубаха», МР3 2012, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.