Катерина Голицына «Grand Collection», 2011

Катерина Голицына «Grand Collection», 2011

Параллельно с DVD в серии «GRAND COLLECTION», Катерина Голицы выпустила и аудиоверсию в этой же серии, это оригинальный авторский сборник. Это официальный сборник певицы, куда вошли ее лучшие вещи, выпущенные за последние пять лет. Катерина Голицына – она из немногих в шансоне, кто не только потрясающе поет, именно поет, а не дышит или рассказывает. Но она еще и замечательный сильный автор, коих в жанре не так много.
Поэтому этот сборник будет приятен и интересен тем, кто вдруг по каким-то причинам не знаком с ее творчеством. А поклонникам, когда-то не купили первый сольные альбомы Катерины Голицыной – хорошая возможность достать ее первые записи.
Хочется отметить, что Голицына хорошо себя чувствует, как в веселых и жанровых песнях со своим чуть хрипловатым вокалом, который абсолютно ложиться в жанр, так и в блюзах. Мне не раз повезло слышать Катерину вживую, а работает она всегда и принципиально без фанеры, зрелище это, доложу я вам, фантастическое. Катерина действительно умеет, может работать на сцене, со зрителем, сказывается профессиональное образование, опыт прошлых лет. Так что, этот сборник, как мне кажется, будет приятным приобретением для поклонников жанра русского шансона.

01. Апельсинчики
02. Лучшая подруга
03. Питер
04. С днем рождения, бродяга!
05. Богу-богово
06. Мишка на севере
07. Дикая яблоня
08. Отпусти мою любовь
09. Хорошенькое дело
10. Кепарик
11. Любовь заочная
12. Летная погода
13. Кольца дыма
14. Северный блюз
15. Гороскоп
16. Догонялки
17. Алюминиевая брошка
18. Невозвращенка
19. Песенка про дядю
20. Нефраерский романс

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Катерина Голицына «Grand Collection», 2011, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Катерина Голицына «Grand Collection», 2011, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.