Прохор Громов «Разговор по душам», 2012

Прохор Громов «Разговор по душам», 2012

Прохор Громов проживает в Украине, где достаточно известен своим предыдущим альбомом, а сейчас записал и выпустил в Киеве новый диск. Материал выдержан в лучших традициях жанра, по вокалу чем-то отдаленно напоминает вокал Вили Токарева, но чуть ниже по тембру и больше «жанрового» хрипа. И еще чем-то мне этот альбом напомнил диск Михаила Кленова, была такой исполнитель в 1990-х годах, любители жанра должны помнить тот диск «Воровка-жизнь». Слушается альбом «Разговор по душам» на одном дыхании, записан, как бы я сказал, в южных традициях – такой саунд можно встретить на пластинках Гарика Кричевского, Юрия Бриллантова и Славы Корецкого. Много гитар, плотный звук, сочный женский бэк-вокал.
Альбом Прохора Громова действительно жанровый по тематике, по подаче, соблюдены, скажем так, все условия – хрипловатая манера вокала, грамотная жанровая аранжировка, тематика стихов. Такие альбомы стали редкостью, может потому, что артисты стараются заигрывать с публикой, самонадеянно решая, что все же надо слушателю…. А народ любит блатные песни, или стилизации под таковые, и никуда от этого не денешься.

1. Украденное счастье
2. Хуже не будет
3. Черная полоса
4. Я бы мог
5. От тюрьмы и от сумы
6. Оптимистическая
7. От покоя до безумия
8. Печенье в клеточку
9. Письмо
10. Птица счастья
11. Разговор по душам
12. Сори, мадам

Слова и музыка – Александр Яременко
Аранжировки: Александр Овсеев, Михаил Григорьев, Кирилл Твердун, Слава Шкляр
Гитара: Владимир Сушко
Бэк-вокал: Лана Меркулова
Запись, сведение: Евгений Москаленко
Студия Александра Ярёменко (Magic sound)

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Прохор Громов «Разговор по душам», 2012, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Прохор Громов «Разговор по душам», 2012, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.