Группа «Беспризор» , DVD, 2012

Группа «Беспризор» , DVD, 2012

Когда-то давно, в лихих 1990-х была такая группа «Беспризор», но время прошло, группа канула в Лету и вот новый коллектив собрал известный автор и исполнитель русского шансона Вячеслав Мухин. Участники группы «Бепризор»: Мартин Паронян (1992), Сергей Духанин (1991), Руслан Сыщиков (1991), Света Попова (1989) и Анатолий Пушкашу (1993).
В пику традициям, группа сперва выпускает DVD, а затем, по всей вероятности, последует компакт-диск. Озаглавлен этот проект, как клип-сериал, то есть песни одна из песен перетекает в другую. Так уже делали и Денис Мафик.
Проект довольно интересный, по музыкальной части – больше эстрадный, по текстовой – шансонный. Думаю, и у него появятся поклонники и почитатели, а со временем мы увидим, во что выльется творчество группы «Беспризор».

1. Блюз бездомных щенков
2. На гранитной плите
3. Привокзальная
4. Дяденьки
5. Подайте человеки
6. Я тебя люблю
7. Спартак чемпион

Вокал – группа «Беспризор»
Музыка и слова – Вячеслав Мухин

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Группа «Беспризор» , DVD, 2012, выходивший в формате DVD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Группа «Беспризор» , DVD, 2012, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.