Игорь Росписной «Не ждали» 2006

Игорь Росписной «Не ждали» 2006

Альбом ждали-ждали, а получилось следующее – переиздание плюс несколько новых песен, так что у кого есть старый диск Игоря Росписного (Погорелова) «Срок» можете не волноваться. Сказать честно, от человека, проведшего около тридцати лет в местах не столь отдаленных» хотелось услышать какие-то откровений, чего-то более жесткого, наверное. То ли он не решился, то ли издатели побоялись, что не будет диск популярен, скорее всего, зря, такую музыку слушают не рафинированные барышни, а люди достаточно зрелые. Альбом хорош, как и предыдущий, но нет какой-то яркости и законченности, остается только ждать следующий, может он будет другим.

Михаил Дюков

Представляем вам музыкальный альбом Игорь Росписной «Не ждали» 2006, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Игорь Росписной «Не ждали» 2006, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.