Светлана Астахова - Грешная любовь (2003)

Светлана Астахова - Грешная любовь (2003)

Почему-то из всей последней подборки дисков привлек мое внимание в первую очередь именно этот. То ли дамы от шансона давно не радовали, то ли привлекло внимание колоритное фото певицы на обложке. Не знаю, что за фотограф Вячеслав Забавников, снимавший Астахову для оформления диска, но со своей задачей он справился превосходно, заставив меня любоваться своим трудом. Это не блатняк. Издатели честно с обложки заявляют, что вы держите в руках «Ночную музыку в стиле Bossa». Проще говоря, перед вами ресторанная лирика, сделанная с большим вкусом и профессионализмом. Если бы я хотел в ресторане послушать музыку, то ни о чем лучшем я просто не смог бы мечтать. Вкус чувствуется во всем. От оформления диска (о чем я уже говорил), до вокала Астаховой (без ресторанной школы тут не обошлось). Особенно хочется похвалить аранжировку. Здесь и классная духовая группа, и местами фортепиано с гитарой, новомодные электронные примочки имеются, но их в меру, поэтому они только украшают общую картину и не режут по ушам. Вообще, мера чувствуется во всем. Главное достоинство альбома — удивительная гармоничность вокала, музыки, оформления. Даже песню про радио «Шансон» (куда же без нее!) тактично убрали в бонусы, чтобы не портила общую задумку. Ну и наконец, альбом звучит 60 минут, а не 40-45, что в последнее время можно считать признаком хорошего тона.

Виктор Золотухин

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Светлана Астахова - Грешная любовь (2003), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Светлана Астахова - Грешная любовь (2003), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.