Олег Безъязыков «Жизнь в рассрочку», 2012

Олег Безъязыков «Жизнь в рассрочку», 2012

Олег Безъязыков на сегодня один из немногих, как это иногда говорят, представителей маргиналов в жанре русского шансона, не уходит ни в эстраду, ни в попсу, а идет одной, давно выбранной, дорогой. Узнаваемый тембр, узнаваемый почерк стиха, жанровая тематика – это и помогло найти свое место в жанре, без заигрывания с публикой, без оправдания, мол, не издают, не печатают. Олег Безъязыков довольно регулярно издает интересные жанровые альбомы, возможно, даже слишком жанровые, в отличие от многих его коллег, которые или вообще перестали издаваться, довольствуясь концертами, либо создавая из своего творчества невообразимую мешанину.
Опять же, работая в одной музыкальной стилистике, выдерживая определенный почерк в аранжировке, именно одной стилистике, а не однообразной, автор занимает свою нишу в жанре.
Так что альбом «Жизнь в рассрочку» продолжает стилистику предыдущих альбомов Олега Безъязыкова.

1. Домой
2. Серега
3. Сентябрь листья закружил
4. Наш юбилей
5. 36
6. Перевал
7. Оренбургский платок
8. Северск
9. Сибирь
10. Божья матерь
11. 8 марта
12. Белый лебедь
13. Побег

Слова, музыка, вокал – Олег Безъязыков

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Олег Безъязыков «Жизнь в рассрочку», 2012, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Олег Безъязыков «Жизнь в рассрочку», 2012, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.