Иван Банников - Тюремные хитрости (2003)

Иван Банников - Тюремные хитрости (2003)

Очередной альбом Банникова сделан в стиле предыдущих. Иван упорно разрабатывает тему шуточных блатных песен. Получается хорошо. У альбома, как всегда, хорошая энергетика, проигрыши-вставки из популярных мелодий и неплохие мелодии. На этот раз добавились также этнические вставки, которые оказались весьма уместными. Немного проваливается художественная составляющая текста, но это заметно только в цитате на коробке, в самих песнях огрехи незаметны. Рекомендуется поклонникам шуточных песен. Альбом слушается легко, на одном дыхании. В ментовке били-били, дела мне шили-шили...

Виктор Золотухин

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Иван Банников - Тюремные хитрости (2003), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Иван Банников - Тюремные хитрости (2003), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.