Ольга Кормухина "Падаю в небо" (2012)

Ольга Кормухина "Падаю в небо" (2012)

29 февраля вышел новый долгожданный альбом Ольги Кормухиной «Падаю в небо», получивший название по заглавному треку пластинки «Я падаю в небо».
Альбом «Падаю в небо» — это 18 композиций, которые выражают всю сущность певицы — мысли, чувства, ощущения и переживания. Диск включает в себя полюбившиеся многим песни «Я падаю в небо», «Сердце не отель», «Ждать», «Больше не боюсь», так и совсем новые, премьерные композиции «93-й», «Что в имени тебе моём?», «Шарманщик», «В красном», а также 2 англоязычных трека «I’m on my way» и «Boys don’t cry». Завершающим треком пластинки стал вокализ-посвящение дочери «Тоша».
Большинство песен написано Алексеем Беловым совместно с Ольгой Кормухиной, но в альбом также вошли композиции Сергея Саватеева «Путь», Евгения Кобылянского «Орёл», Григория Безуглого/ Маргариты Пушкиной «Остров» и кавер-версия известной песни Виктора Цоя «Кукушка».

Сюрпризом для всех поклонников Ольги Кормухиной станут два звёздных дуэта с мужем, аранжировщиком, композитором и лидером группы «Парк Горького» Алексеем Беловым.
Альбом записывался в “Home Productions Studio” в течение нескольких лет, а весь продакшн осуществлялся в Великобритании, Финляндии и Санкт-Петербурге. Сведение: Duncan Mills (“Strongroom Studios” London), Toni Kimpim#228;ki (“Red Five Studio” Helsinki), Алексей Белов (“Home Productions Studio” Москва), Андрей Кудрец в (“KAWMusic” Санкт-Петербург).

Новый альбом Ольги Кормухиной «Падаю в небо» показывает все стороны многогранного таланта певицы, которая является уникальным исполнителем мирового уровня, и при этом остаётся вне моды и формата, каждый раз доказывая, что может существовать так, как хочет и может. Ее уникальный голос в купе с оригинальной подачей и тонкое чутье музыканта с большой буквы, каждый раз вызывает восторг и глубокое уважение у публики, которую смело можно назвать думающей и понимающей хорошую качественную музыку.
«Падаю в небо» вышел на CD и в виде цифрового релиза, который можно приобрести на официальном сайте Ольги Кормухиной в разделе МАГАЗИН. В цифровой релиз вошли треки (MP3 и WAV) и полиграфия.
Оригинальная обложка CD выполнена в виде книги (DigiBook) с текстами песен и фотоальбомом. Над дизайном трудился художник Дмитрий Солопов при непосредственном участии Ольги Кормухиной. Диск можно приобрести на концертах Ольги Кормухиной, музыкальных магазинах и онлайн гипермаркетах.

Трек-лист альбома «Падаю в небо»
1. Падаю в небо
муз. А.Белов — ст. О.Кормухина
2. В красном
муз. А.Белов, О.Кормухина — ст.О.Кормухина
3. Путь
муз. и ст. С.Саватеев
4. Кукушка
муз. и ст. В.Цой
5. 93-й
муз. А.Белов — ст. О.Кормухина
6. Остров
муз. Г.Безуглый — ст. М.Пушкина
7. Что в имени тебе моём ?
муз. А.Белов — ст. А.С.Пушкин
8. Это осень
муз. А.Белов — ст. А.Глечан, Ю.Ивлева
9. Шарманщик
муз. А.Белов — ст. О.Кормухина
10. Ждать
муз. и ст. А.Белов
11. Сердце не отель
муз. А.Белов — ст. А.Иванов, А.Белов
12. Больше не боюсь
муз. А.Белов — ст. О.Кормухина
13. Открой мне дверь (дуэт с Алексеем Беловым)
муз. и ст. А.Белов
14. Орёл
муз. Е.Кобылянский — ст. О.Кормухина
15. Мужики
муз. А.Белов — ст. О.Кормухина
16. Boys don’t cry (дуэт с Алексеем Беловым)
муз. и ст. А.Белов
17. I’m on my way
муз. и ст. А.Белов
18. Toша
муз. А.Белов

Представляем вам музыкальный альбом Ольга Кормухина "Падаю в небо" (2012), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Ольга Кормухина "Падаю в небо" (2012), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.