Евгений Росс «Запоздалый снег» 2009

Евгений Росс «Запоздалый снег» 2009

Буквально последние пару лет один знакомый меня буквально одолел, всё просил меня найти ему записи Евгения Росса, чем ставил меня в неловкое положение, так как не знал я такого исполнителя. Но потом выяснилось, что Евгений Росс — это Евгений Чужой, сменивший свой творческий псевдоним. Под новым псевдонимом Евгений проявил себя весьма активно, быстро став Лауреатом премии Шансон года и накрепко обосновавшись в ротации радио Шансон.
Альбом Евгения Росса Запоздалый снег стал закономерным творческим итогом этих двух лет и вобрал в себя самое лучшее, что сочинил автор за последнее время. Из одиннадцати песен представленных в альбоме — семь звучат на радио, что в общем-то лучше всего говорит о качестве альбома. В целом же альбом получился лирично-патриотическим, причем это тот редкий случай когда патриотизм идет от самого сердца.
Виктор Золотухин

Лирическо-эстрадный альбом, где-то временами проскальзывает очень много цыганских мотивов и настроений. Профессиональные аранжировки, сделанные мастерами своего дела, это дебютный альбом Евгений Чужого, теперь работающего под псевдонимом Евгений Росс. Хочу отметить одну деталь, альбом соответствует своему названию — белой ниткой через всю пластинку проходит зимняя тематика, то есть, это говорит о продуманности альбома. Уж вольно или невольно это сделали Евгений Росс и его продюсеры, но альбом получился снежным и зимним.
Размеренный, спокойный, хороший для длинной ночной дороги с красивыми запоминающимися мелодиями, полностью соответствуют форматам любого профильного радио. В каких-то местах ловишь себя на мысли, что некоторым песнями даже начинаешь подпевать. Есть несколько красивых романсов, никакой жесткости и колючки. Альбом понравится любителям эстрадного шансона.
Михаил Дюков

1. Белый снег за окном
2. Березы России
3. Напоила ночь
4. Ностальгия
5. Запоздалый снег
6. Милая, единственная, нежная
7. Прости мою любовь
8. Ты меня не тревожь
9. Забери эту ночь
10. Шум дождя
11. Родина моя
12. Белый снег за окном relax
13. Напоила ночь (минус)
14. Ностальгия (минус)
15. Родина моя (минус)

Вокал, музыка и слова (4-10) — Евгений Росс
Вокал — Рада Рай (9), Александра Маршал (11), Андрей Бандера (11), Евгений Кемеровский (11), Стас Михайлов и Кай Метов (11)
Слова и музыка — Александр Алексеев (1), Игорь Чабан (2), Владислав Агафонов (3)

Представляем вам музыкальный альбом Евгений Росс «Запоздалый снег» 2009, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Евгений Росс «Запоздалый снег» 2009, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.