Юлия Андреева «Сомнения» 2009

Юлия Андреева «Сомнения» 2009

Есть исполнители, которые стараются записать альбом «не хуже, чем у людей». Ценность таких альбомов, как правило, в итоге невелика, так как всё сводится к подражанию. Таких новинок, к сожалению, большинство, ведь музыкант пошел легким путем, что проще. Но есть творческие личности, которые не ищут легких путей, они вносят в отечественную музыку свой личный вклад, который, может, не сразу заметен, но во время Икс обязательно принесет свои плоды. На это идут не многие, большинство не верят в свои возможности. Но есть яркие личности, которым это по силам. Юлия Андреева среди этих немногих. В то время, когда пресса всячески противопоставляет два родственных музыкальных жанра – французский шансон и русский шансон – Юлия нащупывает общие черты двух музыкальных направлений, пропускает их через свою душу и отдает на суд слушателя. Не удивительно, что среди «подсевших» на песни Юлии Андреевой встречаются люди разных возрастов и социальных групп.
На альбоме «Сомнения» песни на русском языке чередуются с песнями на французском языке. Но это не противопоставление, напротив, что недосказано на русском языке, певица «договаривает» на французском. Альбом Юлии Андреевой создает удивительную атмосферу, которую, я надеюсь, Вам удастся ощутить.
Виктор Золотухин для blatata.com, 2010 г.

01. А когда наступит ночь
02. L Amour c est tai, L Amour c est mai
03. Падает снег
04. Les Valses De Vienne
05. Прости, что краду у тебя одиночество
06. Viens, aiens
07. Сомнения
08. Nostalgie
09. Эммануэль
10. Bang Bang
11. Лекарство от всего
12. Le Societe Anonyme
13. Ах, эта красная рябина
14. Мама
15. А если случится
16. Laisse Tomber Les Filles
17. Воспоминание

С. Юрченко – аранжировка, мастеринг.

Представляем вам музыкальный альбом Юлия Андреева «Сомнения» 2009, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Юлия Андреева «Сомнения» 2009, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.