Deep Purple - The House Of Blue Light (2016)

Deep Purple - The House Of Blue Light (2016)

Альбом «The House Of Blue Light» группы Deep Purple был выпущен в 1987 году и стал шестым студийным альбомом в составе, который был сформирован после реформации. Он был записан в период с апреля по сентябрь 1986 года.

Альбом представляет собой смесь хард-рока, хэви-метала и классического рока, что является традиционным звучанием группы Deep Purple. В своей музыке группа использовала громкие гитарные рифы, энергичные ударные партии и виртуозное исполнение клавишных инструментов.

«The House Of Blue Light» содержит такие известные композиции, как «Bad Attitude», «The Unwritten Law» и «Call of the Wild». Альбом также включает в себя сильные вокальные выступления Иена Гиллана, что добавляет динамизма и эмоциональности в музыку.

Однако альбом не получил однозначно положительную оценку от критиков и фанатов. Некоторые считают его менее вдохновенным по сравнению с предыдущими работами группы, а также указывают на некоторые неравномерные моменты в песнях и продакшне. Однако, несмотря на это, «The House Of Blue Light» все равно имеет свою армию преданных поклонников и остается важным альбомом в истории Deep Purple.

В целом, альбом «The House Of Blue Light» от Deep Purple является хорошим примером их творчества в период после реформации группы. Он предлагает силовой и эмоциональный звук, который будет интересен как старым фанатам, так и новым поклонникам.

A1. Bad Attitude
A2. The Unwritten Law
A3. Call Of The Wild
A4. Mad Dog
A5. Black & White
B1. Hard Lovin' Woman
B2. The Spanish Archer
B3. Strangeways
B4. Mitzi Dupree
B5. Dead Or Alive

Продается альбом Deep Purple - The House Of Blue Light (2016) в формате виниловые пластинки, в жанре Hard Rock, издан фирмой Polydor, страна издания EU. Диск издан под номером 0600753635889. Полиграфия конверта в состоянии Vg+ (правый нижний угол немного замят). Состояние диска S (новый, запечатанный). Если вы хотите купить данный альбом Deep Purple - The House Of Blue Light (2016), нажмите "Купить" и оформите покупку.
2 400 руб.
+
-
Сумма:
2 400 руб.
Купить
Данные диска
Издатель Polydor
Страна издания EU
Номер диска 0600753635889
Жанр Hard Rock
Состояние конверта vg+ (правый нижний угол немного замят)
Состояние диска s (новый, запечатанный)
137

Категории

Похожие товары