Виктор Сибиряк выпускает альбом

Виктор Сибиряк выпускает альбом

Студия «Ночное такси» издала CD Виктора Сибиряка, автора исполнителя из Томска. Виктор Сибиряк – известное имя в шансоне, поэт, музыкант, певец, актёр.
Родился 5 ноября 1962г. в городе Белово Кемеровской области. Увлекался поэзией и музыкой со школьных лет. Самостоятельно научился играть на гитаре. В родном городе собрал группу, с которой выступал на центральной танцплощадке. Учился, совершенствовался в поэзии, игре на гитаре.
Впоследствии в г. Томске работал администратором в театре «Осколки» и в шоу-группе «Эй», выступал на сцене театра юного зрителя. Затем Виктор Сибиряк переехал на Кузбасс, где работал на телевидении ведущим телепрограмм. И уже в качестве автора автора-исполнителя он опять вернулся в Томск, где и проживает.

В 1998 году Виктор Сибиряк дебютировал в сборнике «Волчья доля».
В 2001 году издан дебютный сольный альбом «Я вернулся».
2002г. – второй альбом «Белый снег».
2003г. — у Виктора Сибиряка вышел поэтический сборник «Любимое – любимым».
2004г. — третий альбом «Стало небо выше».
2006г. — четвертый альбом «По понятиям».
2008г. — сборник «Жизнь – дорога».
2009г. — детская музыкальная сказка «Волшебные краски».
2009г. — сборник «Мадам, не проходите мимо».

Новый CD-альбом Виктора Сибиряка называется «Тебе и о тебе». Альбом записан в Новосибирске, на студии «Белые росы». Программа лирическая, одна из песенных строк в качестве эпиграфа вынесена на обложку диска:

«… Я тебе скажу, а ты послушаешь,
Будет все у нас только лучшее,
Мендельсона Вальс и любовь навсегда!».

Партии бэк-вокала во всех песнях исполняет Велина. Студия «Ночное такси» произвела цифровой мастеринг фонограммы альбома и дизайн полиграфического оформления CD.
24 ноября состоится интервью интервью с Виктором Сибиряком в программе «Ночное такси» — на интернет радио «Шансон-24». Ведущий программы — Михаил Дюков. Начало: в 13.00. Слушайте интернет-радио «Шансон 24» в сети интернет и на портале shansonspb.ru, в разделе «Радио»!
А 26 ноября Виктор Сибиряк примет участие в фильме-концерте «Ночное такси» — 8 лет на YouTube!» на сцене питерского музыкального клуба «A2», на видео будут записаны песни из нового CD.
Эльвира Фрумина для blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
18:45
Нет комментариев. Ваш будет первым!