Светлана Голко приняла участие в фильме «Новое и лучшее»

Светлана Голко приняла участие в фильме «Новое и лучшее»

Светлана Голко – поэтесса и певица из Санкт-Петербурга приняла участие в фильме «Новое и лучшее» №25. Светлана Голко — член Российского Межрегионального союза писателей. Исполняет песни, музыку и стихи к которым сочиняет сама. Мы записываем ее песни на видео с 2013 года. За этовремя на Студии «Ночное такси» были изданы на DVDдва сольных фильма-концерта Светланы Голко «От счастья не беги» (2016г.) и «Гоню, ревную и зову» (2018г.).

В своих интервью Светлана, рассказывала, что ее произведения рождаются в единстве музыки и стихов. Эти песни безошибочно узнаются как написанные женщиной. Лирическая героиня ее песен любит и радуется, страдает, тоскует, ждет, она разная в разных ситуациях, встречах ипереживаниях, но всегда самодостаточная, любящая, искренняя по своему мироощущению. Продюсер Александр Фрумин отмечал, что Светлана Голко создает органичные женские эстрадные песни, и главное видел в том, что это — продукт авторского труда. Светлана привлекает для постановки своих песен профессиональные танцевальные коллективы. Каждая песня, записанная на видео – отдельный законченный номер, качественно преподнесенный, что особо полюбилось аудитории.

В фильме «Новое и лучшее» №25 Светлана Голко представила песни «А я красивая такая», «Глаза в глаза» и новую композицию «Я не игрушка». Уже в марте смотрите видеозапись ее выступления на ТВК «Ночное такси» на YouTube.

Эльвира Фрумина для blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
19:10
Нет комментариев. Ваш будет первым!