Олег Захаревич примет участие в 24-м фестивале Аркадия Северного

Олег Захаревич примет участие в 24-м фестивале Аркадия Северного

Олег Захаревич примет участие 15 апреля в в 24-м фестивале памяти Аркадия Северного в Санкт-Петербурге.

Олег Захаревич — популярный и набирающий известность в Санкт-Петербурге автор-исполнитель лирического шансона. С детства увлекается музыкой. Исполняет песни, стихи к которым пишет сам. Олег также пишет музыку к песням. На сегодняшний день им создано более 100 песен, и он активно работает над новыми. Автор готовит к изданию свой дебютный альбом «Притяжение». Заглавная композиция альбома была записана Студией «Ночное такси» на видео в 2018г., и доступна для Вас на нашем телеканале.

Все песни Олега Захаревича — это не просто слова и музыка, это — прожитые моменты его жизни. Он поет о сбывшихся и несбывшихся надеждах, о счастье, и конечно же — о любви. Это очень искренние песни, и даже если в них есть разочарование и горечь — всегда присутствуют нежность и уважение к женщине. «Мои песни отражают состояние мыслей, моей души», — говорит о своем творчестве Олег Захаревич.

В марте этого года в Доме Молодежи в Санкт-Петербурга Олег Захаревич успешно выступил с сольной программой «Притяжение», где были представлены песни из будущего альбома. В ближайшее время концерты исполнителя состоятся в нескольких городах России: в Москве, Петербурге, Омске, Твери.

Эльвира Фрумина для blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
19:40
Нет комментариев. Ваш будет первым!