Студия «Ночное такси» готовит к изданию CD Алексея Иванова

Студия «Ночное такси» готовит к изданию CD Алексея Иванова

Студия «Ночное такси» готовит к изданию новый CD-альбом Алексея Иванова, автора-исполнителя из Казани. По профессии Алексей Иванов режиссер театра, окончил Казанский государственный университет культуры и искусств. С 1999 года и по сей день является телеведущим, журналистом и редактором казанской телекомпании «Эфир».

Алексей Иванов сотрудничает со Студией «Ночное такси» с 2013г. Множество песен было записано им в фильмах-концертах Студии разной тематики. В 2016г. состоялось интервью Алексея Иванова в программе «Стартовая площадка» на интернет-радио «Шансон 24», которое провел Александр Фрумин. Он называл автора замечательным поющим поэтом, песни которого наполнены искренностью.

Новый альбом Алексея Иванова, как и дебютная программа отличается необычным названием – «Счастлив в ожидании счастья», и отражает особенности творческого стиля автора. Алексей внимательно относится к слову, к песенным текстам, он обыгрывает в произведениях множество смыслов, предлагает сюжетные загадки и скрытые ассоциации, которые откроются отзывчивому, заинтересованному слушателю.

Как и в предыдущем альбоме, программа нового CD будет состоять в основном из лирических песен. Некоторые из произведений Алексей Иванов представил в ноябре 2019г. на первом Фестивале шансона имени А. Фрумина: «Я буду с тобой», «В плену» и «Призрак прошлого». Видеоверсии этих песен доступны на ТВК «Ночное такси» на YouTube.

Очень важно для автора было включить в альбом песню-посвящение Владимиру Высоцкому, которая уже получила различные награды на музыкальных фестивалях и одобрение представителей творческого наследия поэта.

Релиз СD состоится в июне этого года. Следите за информацией об издании на сайте «Классика русского шансона».

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
22:20
Нет комментариев. Ваш будет первым!