Елена Камская и Михаил Голубев примут участие в 25-м юбилейном фестивале памяти Аркадия Северного

Елена Камская и Михаил Голубев примут участие в 25-м юбилейном фестивале памяти Аркадия Северного

Авторы-исполнители из Санкт-Петербурга Елена Камская и Михаил Голубев примут участие 24 августа в 25-м юбилейном фестивале памяти Аркадия Северного.

Елена Камская — композитор, певица, педагог.
Мелодии, созданные композитором Еленой Камской, звучали и звучат в исполнении таких певцов как Людмила Сенчина, Методие Бужор, Афина, Лариса Луста, Елизавета Родина и др.

В 2019 году песня композитора Е. Камской «100 процентов Россия» на стихи Елены Приходько в исполнении Елизаветы Родиной стала Лауреатом на Международном фестивале современной авторской военно-патриотической песни «Наши песни Войны и Победы» имени н.а. РСФСР Эдуарда Хиля.

Трогательная композиция «Ночка», на стихи И. Миндубаевой, в исполнении Елизаветы и Анны Родиной, вошла в сборник патриотических песен «Великая Россия».

Елена Камская является руководителем студии эстрадного вокала «Триумф». Ежегодно 30 учеников разных возрастов осваивают вокальное мастерство под ее руководством.

Обладая приятным вокальным тембром, Елена Камская является прекрасным исполнителем своих песен.

Песенное творчество Михаила Голубева началось сравнительно недавно. Первая музыкальная композиция «Не могу поговорить с тобой» на стихи Михаила в соавторстве с композитором Еленой Камской была написана в 2016 году и прозвучала на одном из петербургских телеканалов в праздничной программе, посвященной Дню всех влюбленных. Первый сольный альбом Михаила вышел в июне 2019 года. Название альбому дала заглавная песня «Ты — это я». В альбом вошли 7 музыкальных композиций.

На песню «Без берегов» на стихи О. Виор, музыку Е. Камской в 2018 году был снят видеоклип, который имеет уже почти 7000 просмотров на YouTube. В этом же году композиция была включена в ротацию «Авторадио» в Санкт-Петербурге, а также прозвучала на одном из петербургских телеканалов в концерте, посвященном Дню знаний 1 сентября. В мае 2019 состоялась премьера клипа на канале YouTube «Там на Васильевском острове» (сл. Петра Кузнецова, муз. Елены Камской).

В творческом союзе с композитором Еленой Камской появляется нежная песня о любви «Ты жизнь моя». В ноябре 2019 года записан дуэт Елена Камская&Михаил Голубев на балладу о любви «Вот и душа моя» (ст. Людмилы Матросовой). На канале YouTube композицию прослушало уже более 24 тысяч поклонников любовной лирики.

Михаил Голубев принимает участие в концертах, его песни размещены в хит-парадах группы ВКонтакте «Русский шансон» (Звезды Русского Шансона).

На 25-м юбилейном фестивале памяти А. Северного состоится дуэтное выступление Елены Камской и Михаила Голубева, будет произведена видеозапись композиции на музыку Е. Камской. Уже в сентябре это видео будет доступно для зрителей ТВК «Ночное такси» на Youtube.

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
16:55
Нет комментариев. Ваш будет первым!