Наташа Державная примет участие в 25-м юбилейном фестивале памяти А. Северного

Наташа Державная примет участие в 25-м юбилейном фестивале памяти А. Северного

Наташа Державная, автор-исполнитель из Санкт-Петербурга, примет участие 24 августа в  25-м юбилейном фестивале памяти Аркадия Северного в Санкт-Петербурге.

Впервые Студия «Ночное такси» записала на видео выступление этой исполнительницы в 2019г.: в фильмах «В джазе только девушки...» №8 и «1-м фестивале шансона им. А. Фрумина». Видеозаписи ее песен активно смотрят на ТВК «Ночное такси» на YouTube, там же можно видеть интеревью с Наташей Державной (эфир от 6 октября 2019г.).

Наташа родилась в Зауралье и с самого раннего детства пела. На пение маленькую девочку вдохновляла и учила владеть голосом ее бабушка, которая славилась этим мастерством. Начинала юная певица с участия в хоре, а затем солировала в детских ансамблях. Став старше, Наталья стала исполнять песни в различных жанрах. Шансон и русская песня особенно ей полюбились.

Наташа выбирает для исполнения песни, наполненные энергией и силой, проникающие в душу. Бархатные интонации ее голоса, весомая подача песен, не оставляют равнодушными слушателей. Наташа сотрудничает с авторами, которые пишут песни в стилистике шансона – это И. Блат, А. Скок и другие, сама участвует в создании песен.

Наталья — участник фестиваля «Русский Шансон», лауреат конкурсов «Русская песня», участник фестиваля «Цыганский Романс» и еще много других интересных и ярких мероприятий.  

В настоящее время Наташа Державная ведет работу над сольным альбомом.

Уже в сентябре смотрите видеозапись выступления Наташи Державной на 25-м юбилейном фестивале памяти А. Северного на ТВК «Ночное такси» на YouTube.

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
11:10
Нет комментариев. Ваш будет первым!