Олег Намазов примет участие в фильме «Новое и лучшее» №30

Олег Намазов примет участие в фильме «Новое и лучшее» №30

Олег  Намазов, исполнитель из Перми, примет участие 26 октября в фильме «Новое и лучшее» №30. Олег Намазов — дебютант музыкальных программ Студии «Ночное такси».

Олег Намазов родился 21 мая 1983 года в г. Мегион Ханты-Мансийского автономного округа. Петь любил с детства. Причем старался петь как можно громче, тогда он считал, что только так песня звучит красиво. В девяностые годы все мальчишки «болели» гитарой, и Олег тоже увлекся этим инструментом. В мечтах он уже аккомпанировал себе на гитаре. Но в музыкальной школе занимался недолго. Его захватило новое увлечение — хоккей.

В конце 1990-х гг. семья переехала жить в Пермскую область, и после одиннадцатого класса Олег поступил в Пермское музыкально-педагогическое училище №2 им. Д.Б. Кабалевского. Закончив училище, поступил в Пермский Государственный Институт Культуры, сейчас это Пермский Институт Искусств и Культуры.

В настоящее время Олег работает звукооператором в одном из Пермских домов культуры. Выступает на мероприятиях, и исполняет  самый разный репертуар. В 2019 году участвовал в музыкальном конкурсе «Твой Шанс 2019» на радио «Шансон Плюс» и стал лауреатом специального приза. Песни для него пишет мама, Таслима Амировна Намазова. Именно ее песни «Не стареет дружба» и «Я поверил в небыль» Олег Намазов представит в фильме «Новое и лучшее» №30 в Санкт-Петербурге.

Видеозапись выступления Олега Намазова смотрите на ТВК «Ночное такси» на YouTube уже в ноябре.

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
17:45
0
Елена 3 года назад #

Где можно посмотреть фильм?

0
Victor Victor 3 года назад #

На ТВК «Ночное такси» на YouTube:

www.youtube.com/user/NochnoeTaxi

0
Елена 3 года назад #

  Молодец, Олег!!!