Виктор Дорин (Петлюра) в программе "Русская песня"

Виктор Дорин (Петлюра) в программе "Русская песня"

Предлагаю вашему вниманию очередной выпуск телепрограммы «Русская песня». В гости пригласил очень талантливого, харизматичного и оптимистичного певца и композитора Виктора Дорина. Дружу с ним очень-очень давно.

Лет семнадцать я, да и широкая публика, знали и любили его, как Виктора Петлюру. Под этим брендом были изданы аж 12 альбомов! Каждый помнит такие шлягеры, как «Голуби», «Цвела акация», «Окольцованная птица», «Седой», «Дембеля», «В городском саду».

В 2015 году Виктор Петлюра сменил имидж и репертуар. Он стал Виктором Дориным. Певец называет эту перемену ребрендингом.

«Это новый виток в моём творчестве. Я несколько вырос из песен дворовой тематики. На это влияет как моё сегодняшнее мировоззрение, так и возраст. Мне сорок лет и уже хочется петь более взрослые, более осмысленные песни. Всё дело в том, что за проектом «Виктор Петлюра» плотно закрепилось звание исполнителя дворовых песен. Это приносит мне огромное неудобство в моей работе, мешает реализации моих новых творческих планов и решений, коих в моём багаже очень много. В общем, я решил начать всё с нуля. Так сказать обнулиться и с новым именем, с новыми песнями начать всё заново. Что касается моего раннего репертуара, то песни из него звучали и будут звучать на моих сольных концертах. Они мне дороги и их очень интересно исполнять, несмотря на то, что им уже много лет. Их любит мой слушатель, их люблю я».

Во время записи программы поговорили о сольном альбоме Виктора Дорина «Сладкая». О любимой супруге Наталье, которой он посвящает все песни. Об активном отдыхе. О предстоящих гастролях.
Ведущий программы «Русская песня» Алексей Адамов

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
00:30
Нет комментариев. Ваш будет первым!