Эдуард Хиль - Зима (потолок ледяной)

У леса на опушке жила Зима в избушке. Она снежки солила в березовой кадушке, Она сучила пряжу, она ткала холсты Ковала ледяные да над реками мосты. Припев: Потолок ледяной, дверь скрипучая, За шершавой стеной тьма колючая. Как шагнешь за порог — всюду иней, А из окон парок синий-синий. 2раза Ходила на охоту, ковала серебро, Сажала тонкий месяц в хрустальное ведро. Деревьям шубы шила, торила санный путь, А после в лес спешила, чтоб в избушке отдохнуть. Припев: Потолок ледяной, дверь скрипучая, За шершавой стеной тьма колючая. Как шагнешь за порог — всюду иней, А из окон парок синий-синий.2 раза

Анонс текста песни Эдуард Хиль - Зима (потолок ледяной)

Этот текст песни называется Эдуард Хиль - Зима (потолок ледяной). Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Эдуард Хиль - Зима (потолок ледяной) принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Лучший текст песни Эдуард Хиль - Зима (потолок ледяной) только у нас.
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!