Эдита Пьеха - Дети Земли

«Дети Земли». Муз. А. Морозова ст. Н. Денисова

Кто родился в декабре, феврале и январе, Породнился с Новым годом и морозною погодой? Это мы — дети зимы, это мы — дети зимы, Дети метелей, праздничных елей, дети родной Земли.

Шлет весна земной поклон всем, кто ею был рожден, Кто качался в колыбели в марте, май и апреле. Это мы — дети весны, это мы — дети весны, Дети рассвета, свежего ветра, дети родной Земли.

Кто с июньской синевой, кто с июльскою грозой, Мягким августом согрет, первый раз проснулся летом. Это мы — дети жары, это мы — дети жары, Мы — дети лета, дети расцвета, дети родной Земли.

Кто родился в сентябре, октябре и ноябре, Породнился с урожаем, с листопадом, с птичьей стаей. Ты и я — дети дождя, ты и я — дети дождя. Живут на свете осени дети, дети твои Земля.

Анонс текста песни Эдита Пьеха - Дети Земли

Этот текст песни называется Эдита Пьеха - Дети Земли. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Эдита Пьеха - Дети Земли принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Лучший текст песни Эдита Пьеха - Дети Земли только у нас.
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!