Эмиль Горовец - Люблю я макароны

Как-то жил-был мальчик по имени Саша. Он был большим любителем макарон и считал, что это лучшее блюдо в мире! Он ел макароны на завтрак, обед и ужин. Но однажды он попробовал макароны, которые приготовила его бабушка, и оказалось, что они были просто невероятно вкусными!
Саша был так поражен вкусом макарон, что решил попросить у бабушки рецепт приготовления этой замечательной пасты. Бабушка с радостью поделилась своим рецептом, который передалась ей ее бабушкой. Саша выучил рецепт наизусть и начал готовить макароны самостоятельно.
Недолго спустя, Саша стал участвовать в конкурсе на лучшие макароны в городе. Он приготовил свои макароны, используя секретный рецепт своей бабушки, и принес их на конкурс. Несмотря на то, что он был самым молодым участником конкурса, его макароны оказались самыми вкусными, и он выиграл первое место!
С тех пор Саша стал известным в городе своими невероятными макаронами, и многие люди приходили к нему по рецепту. Он даже начал продавать свои макароны на местной ярмарке, и народ говорил, что он делает самые вкусные макароны во всем городе.
Итак, если вы тоже любитель макарон, то не забывайте, что иногда секрет их вкуса заключается не только в ингредиентах, но и в том, кто их готовит. И не забывайте про любовь, потому что, как поет Эмиль Горовец в своей песне «Люблю я макароны», любовь делает все блюда вкуснее!

Люблю я макароны,
Любовью к ним пылаю неземною.
Люблю я макароны -
И что хотите делайте со мною!
Для вас это — ерунда,
Подумаешь еда!

Но вы полейте их томатом,
Посыпьте чёрным перцем,
Смешайте с тёртым сыром,
Запейте их вином.
И вы поймёте сердцем -
Какое это чудо,
Потом вам станет худо,
Но это уж потом.

Вельможные персоны
Худеют по диете — и напрасно,
Им снятся макароны,
А надо есть пилюли да лекарство.
А я — человек простой,
Хоть тоже не худой.

Залит я доверху томатом,
Набит я чёрным перцем,
А также тёртым сыром
И молодым вином.
И знаю я всем сердцем,
Что нет на свете блюда,
Вкусней чем это чудо,
Вреднее чем оно.

Люблю я макароны,
Хоть говорят: они меня погубят,
Люблю я макароны,
Хотя моя невеста их не любит.
Но я приготовлю их
Однажды на двоих.

Уж я их так полью томатом,
Посыплю чёрным перцем,
Смешаю с тёртым сыром
И дам запить вином.
Поймёт она всем сердцем,
Какое это чудо,
Потом ей будет худо,
Но это уж потом.

Люблю я макароны,
Хоть говорят: они меня погубят,
Люблю я макароны,
Хотя моя невеста их не любит.
Но я приготовлю их
Однажды на двоих.
Уж я приготовлю их
Однажды на двоих!

Анонс текста песни Эмиль Горовец - Люблю я макароны

Этот текст песни называется Эмиль Горовец - Люблю я макароны. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Эмиль Горовец - Люблю я макароны принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Юлий Ким. Музыку написал: В.Вертмюллер. Вам нравится исполнитель Эмиль Горовец? Как вам поэт Юлий Ким? Как вам композитор В.Вертмюллер? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Люблю я макароны вам понравится. Особенно, если её исполняет Эмиль Горовец. Смотрите также другие песни, которые исполняет Эмиль Горовец. Лучший текст песни Эмиль Горовец - Люблю я макароны только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни Юлий Ким
Автор музыки В.Вертмюллер
Исполнитель Эмиль Горовец
Название песни Люблю я макароны
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!