Эмиль Горовец - На седьмом этаже

«На седьмом этаже» — это песня Эмиля Горовца, которая рассказывает о жизни в большом городе, где люди живут в многоэтажных зданиях, одиноко и часто сталкиваются с проблемами и трудностями. Она говорит о том, что каждый день можно наблюдать из окна многочисленные картины городской жизни: мимо проходят прохожие, машины, бегут дети, а на улице всегда шумно и громко.
Песня раскрывает тему одиночества и желания остаться незамеченным среди множества людей, которые живут рядом, но не всегда понимают друг друга. Она отражает тяжелые мысли и чувства человека, который ищет свое место в жизни и пытается найти свое место среди огромного множества людей, которые живут вокруг.
Смысл песни заключается в том, что она позволяет остановиться и задуматься о смысле жизни, о том, как важно не потерять свои истинные чувства и не забыть о том, что наша жизнь не только из беготни и шума, но и из моментов, когда можно уединиться с собой и почувствовать свои настоящие эмоции.
Виктор Золотухин

Иду я бульваром знакомым,
Вот новый наш дом,
Три окна горят в вышине.
Я знаю, что ты уже дома,
И это наш свет
На седьмом этаже.
Я знаю, что ты уже дома,
И это наш свет
На седьмом этаже.

Немало дорог за плечами
В пургу и мороз
На Амуре и Иртыше.
Там песня шагала за нами,
Теперь она здесь,
На седьмом этаже.

Там сын наш,
Ты в нём повторилась.
Улыбка и взгляд,
Всё твоё живёт в малыше.
Хочу я, чтоб солнце
Приснилось
Ему в этот миг
На седьмом этаже.

Иду я ночною порою,
Вот новый наш дом,
Три окна горят в вышине.
Лечу я на небо седьмое,
Где ты меня ждёшь
На седьмом этаже.
Лечу я на небо седьмое,
Где ты меня ждёшь
На седьмом этаже...

Анонс текста песни Эмиль Горовец - На седьмом этаже

Этот текст песни называется Эмиль Горовец - На седьмом этаже. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Эмиль Горовец - На седьмом этаже принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Юрий Цейтлин. Музыку написал: Павел Аедоницкий. Вам нравится исполнитель Эмиль Горовец? Как вам поэт Юрий Цейтлин? Как вам композитор Павел Аедоницкий? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня На седьмом этаже вам понравится. Особенно, если её исполняет Эмиль Горовец. Смотрите также другие песни, которые исполняет Эмиль Горовец. Лучший текст песни Эмиль Горовец - На седьмом этаже только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни Юрий Цейтлин
Автор музыки Павел Аедоницкий
Исполнитель Эмиль Горовец
Название песни На седьмом этаже
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!