Эмиль Горовец - Падает снег

Песня «Падает снег» Эмиля Горовца описывает зимнюю атмосферу и чувства, которые возникают в процессе наблюдения за падающим снегом. В песне описывается красота зимней природы, но также присутствует искушение погрузиться в мечтания о прошлом или о том, что еще не случилось.
С приходом зимы все меняется, окружающее превращается в новую сказочную реальность и выбрасывает на поверхность столько новых эмоций. Падение снега – это метаморфоза времени года, переход из осени в зиму. Именно со снегом начинаются настоящие романтичные истории, люди становятся ближе друг к другу, и часто теряются в своих фантазиях и чувствах.
Текст песни «Падает снег» напоминает о том, что в жизни есть моменты, которые могут быть восприняты различными. Все зависит от того, как мы воспринимаем мир вокруг нас. Музыка и слова песни вдохновляют на то, чтобы прожить жизнь с любовью к красоте момента в нашей жизни.
Виктор Золотухин

Холод проклятый заморозил все слова
Снег словно вата каждый звук упаковал
И не жди до лета на любовь ответа
Песня ведь любая в снегу утопает

Падай, падай тихий снег падай, падай, как во сне
Пусть метель седая твой след заметает
Падает снег… Это снег нашей разлуки
Я жду напрасно, ты не придешь

И не жди до лета на любовь ответа
Песня ведь любая в снегу утопает
Падай, падай тихий снег, падай, падай, как во сне
Пусть метель седая твой след заметает...

Анонс текста песни Эмиль Горовец - Падает снег

Этот текст песни называется Эмиль Горовец - Падает снег. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Эмиль Горовец - Падает снег принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Д.Иванов. Музыку написал: Сальваторе Адамо. Вам нравится исполнитель Эмиль Горовец? Как вам поэт Д.Иванов? Как вам композитор Сальваторе Адамо? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Падает снег вам понравится. Особенно, если её исполняет Эмиль Горовец. Смотрите также другие песни, которые исполняет Эмиль Горовец. Лучший текст песни Эмиль Горовец - Падает снег только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни Д.Иванов
Автор музыки Сальваторе Адамо
Исполнитель Эмиль Горовец
Название песни Падает снег
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!