Аида Ведищева - Помоги мне

Песня «Помоги мне» Аиды Ведищевой рассказывает о яркой и страстной любви. Главная героиня рассказывает о том, как ее поклонник говорил ей слова любви в каменном городе, а фонари с желтыми глазами вели их сквозь туман. Влюбленность вызвала в ней новые эмоции и страсти, пробудила вулкан чувств в ее душе.

Она обращается к своему возлюбленному с просьбой помочь ей сохранить и удержать эту страсть и любовь. Она говорит, что сердце гибнет в огнедышащей лаве любви и просят его призвать ее в эту желтоглазую ночь, чтобы не дать этому прекрасному чувству погаснуть.

Песня также упоминает о загадочном попугае и городе, который ждет новостей и пьет пряные коктейли. А захватывающие образы Ямайского рома, запахов сумерок и окрашивающие улицу краски заката добавляют атмосферу экзотики и страсти к песне.

Вся композиция пронизана просьбой о помощи и сохранении страсти и любви, несмотря на все трудности и опасности. Сама музыка и слова передают эмоции, страсть и теплоту этой любовной истории.

Изображение


Слова любви
Вы говорили мне
В городе каменном
А фонари с глазами жёлтыми
Нас вели сквозь туман
Любить я раньше не умела так
Огненно, пламенно
В душе моей неосторожно
Вы разбудили вулкан
Помоги мне, помоги мне
В желтоглазую ночь позови
Видишь, гибнет, ах, сердце гибнет
В огнедышащей лаве любви
Нам попугай грозил загадочно
Пальмовой веточкой
А город пил коктейли пряные
Пил и ждал новостей
Вы называли меня умницей
Милою девочкой
Но не смогли понять, что шутите
Вы с вулканом страстей
Помоги мне, помоги мне
В желтоглазую ночь позови
Видишь, гибнет, ах, сердце гибнет
В огнедышащей лаве любви
Ямайским ромом пахнут сумерки
Синие, длинные
А город каменный по-прежнему
Пьёт и ждёт новостей
Закат опять окрасил улицу
Красками дивными
Но грозовые тучи кружатся
Над вулканом страстей
Помоги мне, помоги мне
В желтоглазую ночь позови
Видишь, гибнет, ах, сердце гибнет
В огнедышащей лаве любви.

Анонс текста песни Аида Ведищева - Помоги мне

Этот текст песни называется Аида Ведищева - Помоги мне. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Аида Ведищева - Помоги мне принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Леонид Дербенев. Музыку написал: Александр Зацепин. Вам нравится исполнитель Аида Ведищева? Как вам поэт Леонид Дербенев? Как вам композитор Александр Зацепин? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Помоги мне вам понравится. Особенно, если её исполняет Аида Ведищева. Смотрите также другие песни, которые исполняет Аида Ведищева. Лучший текст песни Аида Ведищева - Помоги мне только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни Леонид Дербенев
Автор музыки Александр Зацепин
Исполнитель Аида Ведищева
Название песни Помоги мне
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!