Влад Забелин - Милая любимая родная

Песня «Милая любимая родная» авторства Влада Забелина рассказывает о сильной и скорбной любви к близкому человеку. 

В начале песни говорится о том, что герой не ожидал встречи с любимым человеком, но радуется тому, что снова смог видеть ее. Описывается образ ее волос, которые колышатся на ветру. Следующие строки показывают, что оба стоят на мостовой вместе, что можно трактовать как символ укрепления их отношений.

В припеве автор выражает любовь и нежность, говоря о том, что без этого человека его жизнь не имеет смысла, о его постоянном вспоминании и сохранении надежды в сердце. 

Далее в песне вспоминаются летние ночи, проведенные вместе, и тот момент, когда автор пел ей до утра. Опять же, ощущается страсть и желание быть рядом с любимым человеком. 

Повторяющийся припев подчеркивает сильные эмоции и чувства героя к своей возлюбленной.

В целом песня «Милая любимая родная» олицетворяет собой чувства и эмоции, связанные с сильной и независимой любовью к близкому человеку. Она передает тоску после расставания, но также и надежду на воссоединение и сохранение чувств к ним.

Виктор Золотухин

Текст песни:

Знал ли я иль думал я об этом
Что мы снова встретимся с тобой
Волосы как волны чуть колышит ветром
Мы в двоем стоим на мостовой

Припев
Милая любимая родная
Без тебя я больше не могу
О тебе я часто вспоминаю
И надежду в сердце берегу

Помню как я летними ночами
Пел тебе до самого утра
Страстно целовала жаркими губами
Боже как прекрасно та пора была

Припев
Милая любимая родная
Без тебя я больше не могу
О тебе я часто вспоминаю
И надежду в сердце берегу

Анонс текста песни Влад Забелин - Милая любимая родная

Этот текст песни называется Влад Забелин - Милая любимая родная. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Влад Забелин - Милая любимая родная принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Влад Забелин. Музыку написал: Влад Забелин. Вам нравится исполнитель Влад Забелин? Как вам поэт Влад Забелин? Как вам композитор Влад Забелин? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Милая любимая родная вам понравится. Особенно, если её исполняет Влад Забелин. Смотрите также другие песни, которые исполняет Влад Забелин. Лучший текст песни Влад Забелин - Милая любимая родная только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни Влад Забелин
Автор музыки Влад Забелин
Исполнитель Влад Забелин
Название песни Милая любимая родная
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!