Влад Забелин - Белый снег

Песня «Белый снег» Влада Забелина рассказывает о чувстве одиночества, потере и надежде на лучшее. Открывается песня с рефрена, который описывает зимний город, покрытый белым снегом, создавая образ уюта и защиты. 

В первом куплете исполнитель говорит о пустоте своей души, подобно дереву, которое обрасывает последний лист. У него нет ни гроша, все его друзья далеко, и ему нелегко, но он верит, что все наладится. Он вспоминает пору лета, когда у него были дом и семья, но теперь остался один. 

Припев подчеркивает символику белого снега, который окутывает городок, создавая теплую атмосферу. Исполнитель говорит о том, что он пел о судьбе, но песни перепутал, и когда вернулся в реальность, пришла весна. Это может символизировать период перемен, нового начала и надежды. 

Во втором куплете песни исполнитель говорит о том, что у него осталось только одиночество, он скитается, как волк без стаи, и нет ни кола, ни двора. Он бережно хранит в душе то, что не может забыть — все, о чем его сердце страдает. Он надеется, что это чувство оттают и пройдет.

Текст песни «Белый снег» отражает эмоциональную составляющую одиночества, потери и тоски, но одновременно описывает и надежду на лучшее будущее, символизируемую приходом весны. Этот контраст создает глубину и эмоциональную интенсивность песни.

Виктор Золотухин

Текст песни:

Опустела душа, будто дерево лист обронило последний,
За душой ни гроша, ничего, всё наладиться, верю.
И друзья далеко, мне без них нелегко,
Но я помню порою той летней,
Был и дом и семья, но остался один я теперь.
И друзья далеко, мне без них нелегко,
Но я помню порою той летней,
Был и дом и семья, но остался один я теперь.

Припев:
Белый, белый, белый снег, городок окутал,
Покрывалом тёплым улицы, дома.
Пел я, пел я про судьбу, да песни перепутал,
А когда опомнился, пришла весна, пришла весна.

Сколько лет позади, сколько зим впереди,
Но, а я всё один,
Ни кола, ни двора, всё скитаюсь, как волк,
Да без стаи.
И в душе берегу, что забыть не могу,
Всё, о чём моё сердце страдает,
Чуть замёрзла оно, ничего, я надеюсь оттает.
И в душе берегу, что забыть не могу,
Всё, о чём моё сердце страдает,
Чуть замёрзла оно, ничего, я надеюсь оттает.

Анонс текста песни Влад Забелин - Белый снег

Этот текст песни называется Влад Забелин - Белый снег. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Влад Забелин - Белый снег принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Влад Забелин. Музыку написал: Влад Забелин. Вам нравится исполнитель Влад Забелин? Как вам поэт Влад Забелин? Как вам композитор Влад Забелин? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Белый снег вам понравится. Особенно, если её исполняет Влад Забелин. Смотрите также другие песни, которые исполняет Влад Забелин. Лучший текст песни Влад Забелин - Белый снег только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни Влад Забелин
Автор музыки Влад Забелин
Исполнитель Влад Забелин
Название песни Белый снег
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!