Владимир Ухтинский - Ты душу мне не рви

Песня «Ты душу мне не рви» Владимира Ухтинского рассказывает о сложностях и испытаниях в жизни, когда все кажется безнадежным и друзья уходят. В тексте песни автор описывает, что его жизнь изменилась, и он оказался в тяжелой ситуации, окруженный только негативом. Ворон, символ смерти и несчастия, кружит над ним и ждет, когда он покончит с собой.

Однако главное послание песни заключается в призыве не сдаваться и не терять надежду. Автор умоляет себя не рвать его душу, не мучать его, потому что он хочет найти свой выход из темных времен. Он осознает, что было бы легче сломиться и просто сдаться, но он решает продолжать свой путь и бросать вызов судьбе. Он верит, что сможет вырваться из чёрной полосы и найти свет в своей жизни.

Таким образом, песня «Ты душу мне не рви» передает обращение автора к самому себе, чтобы сохранить веру и силу для преодоления трудностей. Это песня о сложностях, но также о надежде и стойкости.

Виктор Золотухин

Текст песни:

Повернулась жизнь спиною, разбежались все друзья,
Женщины, как птицы улетели.
Ворон кружит надо мною – ждёт, когда погибну я …
За моим окном – метели.

Ты душу мне не рви, прошу меня — не мучай,
Моя шальная жизнь, моя слепая участь.
Ты душу мне не рви и не казни печалью,
Я вырваться смогу из чёрной полосы.

Легче было бы сломаться, просто руки опустить,
Но я знаю, что найду свой выход.
Чтоб самим собой остаться, продолжаю я идти,
Я судьбе бросаю вызов.

Ты душу мне не рви, прошу меня — не мучай,
Моя шальная жизнь, моя слепая участь.
Ты душу мне не рви и не казни печалью,
Я вырваться смогу из чёрной полосы. 

Анонс текста песни Владимир Ухтинский - Ты душу мне не рви

Этот текст песни называется Владимир Ухтинский - Ты душу мне не рви. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Владимир Ухтинский - Ты душу мне не рви принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Владимир Ухтинский. Музыку написал: Владимир Ухтинский. Вам нравится исполнитель Владимир Ухтинский? Как вам поэт Владимир Ухтинский? Как вам композитор Владимир Ухтинский? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Ты душу мне не рви вам понравится. Особенно, если её исполняет Владимир Ухтинский. Смотрите также другие песни, которые исполняет Владимир Ухтинский. Лучший текст песни Владимир Ухтинский - Ты душу мне не рви только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни Владимир Ухтинский
Автор музыки Владимир Ухтинский
Исполнитель Владимир Ухтинский
Название песни Ты душу мне не рви
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!