Валерий Шунт - Выборы

Песня «Выборы» Валерия Шунта является ярким примером сатирической и обозначающей протест песни, которая критикует существующую политическую систему и проводимые выборы в России. В тексте песни автор ярко и эмоционально выражает свое негодование по отношению к политикам и политическим партиям, которые, по его мнению, обманывают и предают народ.

В первых строфах песни Шунт упоминает о том, что власть обманывает «честных граждан», осуждает реальность тюрем и лагерей, а также указывает на то, что народ страдает от недостатка денег и непрямо отражает недоверие к выборам и официальным политикам.

Далее автор выражает презрение к политикам, которых он описывает как неподходящих и оскорбляет их сексуальной ориентацией. Он говорит о нормальных понятиях, которые, по его мнению, он соблюдал, в отличие от политиков, которые «облапошивают людей» и «обманывают». Он также называет их «грязными п… дорами».

В последующих строфах шунт обобщает критику гомосексуалистов, которые, по его мнению, используют манипуляции и обман, чтобы получить голоса от людей. Он сравнивает их с петухами, которые, по его мнению, петухи везде и всегда петухи, независимо от места или времени.

В заключительной части песни Шунт говорит о проклятии гомосексуалистов и о том, что они «разбазаривают» всю Россию и предлагает жестокое наказание для них – взять их за жопу и запихнуть под нары.

Как можно видеть, текст песни «Выборы» Валерия Шунта содержит яркую оскорбительную лексику и выражает сильный протест против политической системы и выборов в России.

Виктор Золотухин

Текст песни:

Честных граждан снова дурят
И госдума, и сенат,
А бродяги срок мантулят,
А в тюрьме сидит наш брат.
На участках в бюллетенях
Ставит галочки народ,
А потом народ без денег,
И не ест он, и не пьёт.

Я пришёл на выборы –
В списках только п… доры.
Эх, чтоб твою мать...
Их не стану выбирать.

Я с понятием нормальным
Ел баланду, чифир пил,
Дел наделал я реальных,
А посадят – не скулил.
Что я зря таскал свой сидор
От тюрьмы до лагерей?!
Чтоб какой-то грязный п… дор
Облапошивал людей?!

Я пришёл на выборы –
В списках только п… доры.
Эх, чтоб твою мать...
Их не стану выбирать.

П… дарасы точат лясы,
Собирая голоса,
А потом людские массы
Рвут на гынче волоса.
Вновь обманет и забудет,
И ему всё сходит с рук.
Ведь петух, поймите люди, -
Он и в Африке петух!

Я пришёл на выборы –
В списках только п… доры.
Эх, чтоб твою мать...
Их не стану выбирать.

Всю Россию разбазарят
Эти гомики в момент.
Пусть себе их выбирает
Наш любимый президент!
Чтоб от века и до века
П… дарас не воровал,
Взял за жопу гомосека –
И под нары запихал.

Я пришёл на выборы –
В списках только п… доры.
Эх, чтоб твою мать...
Их не стану выбирать.

Анонс текста песни Валерий Шунт - Выборы

Этот текст песни называется Валерий Шунт - Выборы. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Валерий Шунт - Выборы принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Лучший текст песни Валерий Шунт - Выборы только у нас.
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!