Валерий Шунт - Мой ангел

Песня «Мой ангел» Валерия Шунта описывает историю утраты и разлуки с возлюбленным. Главный герой песни вспоминает свою бывшую возлюбленную, которая была красивой и умной, и которую оставили множество ухажеров. Он признается, что не может забыть ее и что она произвела на него большое впечатление.

Текст песни также обращается к возлюбленной, описывая ее как зайчика солнечного и малиновое облачко, которые противостоят серости и мрачности окружающего мира. Главный герой выражает готовность отдать все, чтобы быть с нею снова, и называет ее своим неземным ангелом.

Однако, песня признает, что возвращение к прошлому не возможно, и герой просит возлюбленную забыть его и прощает себя. Он исповедуется в том, что считает себя виновным в их бедствиях и признает свою ошибку. Он также отмечает, что жизнь «смеялась постылая» над его счастьем, но несмотря на это, он остается сильно любящим и тоскует по возлюбленной.

Песня имеет мелодичную меланхоличную музыку, которая подчеркивает эмоциональность и грусть слов. Она описывает чувства потери, разлуки и невозможности возвращения к прошлому. В целом, песня «Мой ангел» является выражением боли от потери и ностальгии по утраченной любви.

Виктор Золотухин

Текст песни:

Она была красавица и умница еще,
И ухажеры маялись, все бывшие ее,
А все что с нею связано, забыть невмоготу,
И я судьбе обязанный за девочку за ту.
Пускай это уж прошлое – разлуки пробил час,
Я помню все хорошее, что выпало для нас.
Ты словно зайчик солнечный, в темнице света луч,
Малиновое облачко, средь серых мрачных туч.
Я все бы отдал, милая, чтоб снова быть с тобой,
Родная и любимая, мой ангел неземной.
Да только не получится, назад уж нет пути,
Забудь меня, не мучайся, прости меня прости.
Я не попутан бесами, такая жизнь моя,
Я знаю, в наших бедствиях виновен только я.
Смеялась жизнь постылая над счастием моим,
Ты ангел, моя милая, но я не Херувим.
Не слушала ты мамочку, что мальчик я плохой,
Ушла со мною лапочка, покинув дом родной.
И сказка уж кончалася, как я любил тебя,
Но в узелок связалася веревочка моя.

Анонс текста песни Валерий Шунт - Мой ангел

Этот текст песни называется Валерий Шунт - Мой ангел. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Валерий Шунт - Мой ангел принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Вам нравится исполнитель Валерий Шунт? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Мой ангел вам понравится. Особенно, если её исполняет Валерий Шунт. Смотрите также другие песни, которые исполняет Валерий Шунт. Лучший текст песни Валерий Шунт - Мой ангел только у нас.
Информация о тексте песни
Исполнитель Валерий Шунт
Название песни Мой ангел
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!