Валерий Шунт - Летящей походкой ты вышла за водкой

Песня «Летящей походкой ты вышла за водкой» исполнителя Валерия Шунта — это эмоциональная и драматичная композиция, которая описывает сложные отношения между двумя людьми. В песне автор выражает свою боль и разочарование в женщине, которая ушла от него исчезла с деньгами, чтобы купить водку.

Текст песни открывает сцену, где главный герой испытывает желание выпить и забыть о своих проблемах. Он отмечает, что уже несколько дней нарушает свою трезвость и выражает своё негодование матом. Его раздражение возрастает, поскольку женщина, с которой он связан, не вернулась к нему.

В припеве автор вспоминает женщину и описывает её суровыми словами. Он называет её «сукой» и «блядью», выражая своё негативное отношение к её поступкам. Он также указывает на то, что она ушла на покупку водки и исчезла с деньгами. Таким образом, он подчёркивает, что она уже недоступна для него.

Во второй части песни автор рассказывает о том, как эта женщина ворвалась в его жизнь случайно и, казалось бы, ниоткуда. Теперь он уже видит в ней своего рода предателя, считая её падлой и паскудой. Он отмечает, что она всегда пьёт водку в одиночестве.

Смысл песни «Летящей походкой ты вышла за водкой» заключается в выражении негативных эмоций и разочарования автора в женщине, которая ушла от него и предала его. В песне отражается болезненное состояние героя, вызванное разочарованием и потерей доверия к женщине, которую он ранее любил или ценил. Вместе с тем, песня также может вызывать ощущение бессилия и отчаяния, которые часто сопровождают разрушение отношений.

Необходимо отметить, что данная песня содержит ненормативную лексику и выражения, и её смысл может вызывать различные эмоциональные реакции у слушателей. Важно подчеркнуть, что искусство песни — это способ самовыражения и передачи эмоций, и его толкование остаётся на усмотрение каждого индивидуального слушателя.

Виктор Золотухин

Текст песни:

Как хочется мне
Снова водки нажраться,
Четвертые сутки
Трубы горят,
Но я продолжаю
Матом ругаться,
Поскольку ты мать
Не вернулась назад.

Припев
Я вспоминаю,
Тебя вспоминаю,
Какая в натуре
Ты сука и блядь.
Летящей походкой
Ты вышла за водкой,
Исчезла с деньгами
Тебя не сыскать.
Летящей походкой
Ты вышла за водкой,
Исчезла с деньгами
Тебя не сыскать.

Ты в жизнь мою падла
Ворвалась случайно,
Пришла ниоткуда,
Ушла в никуда.
Теперь для меня
Ты паскуда не тайна,
Ты водочку пьёшь
В одиночку всегда.

Анонс текста песни Валерий Шунт - Летящей походкой ты вышла за водкой

Этот текст песни называется Валерий Шунт - Летящей походкой ты вышла за водкой. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Валерий Шунт - Летящей походкой ты вышла за водкой принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Музыку написал: Юрий Антонов. Вам нравится исполнитель Валерий Шунт? Как вам композитор Юрий Антонов? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Летящей походкой ты вышла за водкой вам понравится. Особенно, если её исполняет Валерий Шунт. Смотрите также другие песни, которые исполняет Валерий Шунт. Лучший текст песни Валерий Шунт - Летящей походкой ты вышла за водкой только у нас.
Информация о тексте песни
Автор музыки Юрий Антонов
Исполнитель Валерий Шунт
Название песни Летящей походкой ты вышла за водкой
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!