Григорий Лепс - Снега

Песня «Снега» Григория Лепса описывает чувства человека, который чувствует себя одиноким и отвергнутым. Главная символика песни — снег, который может олицетворять чистоту, но в данном случае становится символом холода и пустоты.

Песня начинается с того, что главный герой думает, что он и его возлюбленная находятся на одной волне. Но вскоре он понимает, что окружающий мир снова отходит от него. Он замечает, что снег становится все более знакомым — это может указывать на несколько обломанных надежд, неудач в отношениях или повторение ситуаций, которые уже случались в его жизни.

Далее герой слышит смех, но ему не смешно. Его молчание не является пороком, это скорее способ, которым он выражает свою грусть и разочарование. Он выведет свою печаль на свет, она будет видна его окружающим. Темные образы и негативные эмоции могут быть связаны с трудным периодом в жизни героя.

Герой утверждает, что боль будет проходить сама по себе, и ему уже все равно. Это может указывать на то, что он начинает принимать свою боль и готов двигаться дальше.

В припеве певец говорит, что знает хрустальное сердце своей возлюбленной, но он не сожалеет о потере ее. Внутри сердца есть снег, который может символизировать холодность и отчужденность. Видимо, трудности и разочарования прошлых отношений привели к тому, что его любовь разбилась о «лед». Он отмечает, что снег снова метет — это может указывать на круговорот событий и трудности, с которыми он сталкивается.

Во второй части песни говорится о самочувствии героя. Ночь кружится, словно ветер, гоняя снег, который символизирует его проблемы и трудности. Он ощущает холод как внутри себя, так и снаружи. Но несмотря на это, ему приходится идти дальше, жить и принимать свою судьбу.

Герой понимает, что поцелуй не сможет согреть его. Он описывает беду, как имеющую странный вкус, что может указывать на то, что он не может понять или смириться с происходящим.

В итоге, песня «Снега» Григория Лепса передает эмоции и чувства героя, описывая его чувство одиночества, разочарования и готовности двигаться вперед, несмотря на все трудности и потери. Тематика снега и холода используется, чтобы передать пустоту и хрупкость отношений и эмоций героя.

Виктор Золотухин для Blatata.Com

Текст песни:

Кажется мне, что мы с тобою одно.
Но мир опять уходит из-под ног.
До чего знакомый снег.
Я уже не раз его встречал.

Слышится смех, но только мне не смешно.
Мое молчанье это не порок.
Вывожу опять на свет.
Я из темноты свою печаль.

По-болит и пройдет само.
Только мне все уже равно.

Припев:
Я знаю сердце твое хрусталь.
Но мне ни капли его не жаль.
Там внутри снега...
Как поединок с самим собой.
Моя разбилась о лед любовь.
И метут опять снега.

Кружится ночь, как-будто ветер живой.
Гоняет снега неуёмный рой.
Над моею головой.
Над тобою, надо мной кружит.

Стужа в душе, снаружи тоже и зной.
Но что теперь поделаешь со мной.
Заплатил такой ценой.
Остается просто дальше жить.

Поцелуй не согреет уст.
У беды очень странный вкус.

Припев:
Я знаю сердце твое хрусталь.
Но мне ни капли его не жаль.
Там внутри снега...
Как поединок с самим собой.
Моя разбилась о лед любовь.
И метут опять снега. 

Анонс текста песни Григорий Лепс - Снега

Этот текст песни называется Григорий Лепс - Снега. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Григорий Лепс - Снега принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Вам нравится исполнитель Григорий Лепс? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Снега вам понравится. Особенно, если её исполняет Григорий Лепс. Смотрите также другие песни, которые исполняет Григорий Лепс. Лучший текст песни Григорий Лепс - Снега только у нас.
Информация о тексте песни
Исполнитель Григорий Лепс
Название песни Снега
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!