Тринадцать карат - Больше не буду

Песня «Больше не буду» группы Тринадцать карат — это мощная баллада о сложном и противоречивом отношении между двумя людьми. В песне смешаны эмоции любви, обещаний, разочарования и ностальгии.

Текст песни начинается с обещаний: главный герой обещает, что так больше не будет — не будет терять того, кого любит, и не забудет ее. Обещания наполнены желанием остаться вместе и возможностью исправить ошибки прошлого. Герой даже предлагает разбить всю посуду, чтобы показать свое настоящее намерение быть с ней навсегда.

Однако, по мере развития песни, становится ясно, что эти обещания оказываются тщетными. Герой признается, что не сможет искать ее так же, как раньше, и не будет бесконечно следовать за ней. Текст песни становится насыщен эмоциями боли, разочарования и злости. Герой признает, что снова подводит свою возлюбленную, неспособен выполнить ее просьбы и изменить себя.

Здесь важно отметить, что текст песни содержит много проклятий и ненормативную лексику, что делает его достаточно агрессивным. Это подчеркивает эмоциональное состояние героя и его болезненное отношение к собственным неудачам.

В дальнейшем текст песни становится более философским и рефлексивным. Герой осознает, что все его обещания и стремление стать лучше в итоге превращаются в пустые слова и незавершенные действия. Вместо того, чтобы научиться извлекать уроки из прошлого и двигаться вперед, главный герой продолжает задумываться о прошлых ошибках, оставаясь в пустоте своих размышлений.

И в заключении песни герой отказывается от обещаний и преходящей надежды. Он осознает, что может оставаться самим собой, не обращаясь к внешним ожиданиям и требованиям. При этом ощущается грусть и ностальгия за утраченным временем, которое он не сможет вернуть.

В целом, песня «Больше не буду» является эмоциональным воплощением сложного и противоречивого отношения между двумя людьми. Она выражает эмоции, связанные с обещаниями, разочарованиями, злостью и ностальгией, воплощая все сложности и мысли героя. Текст песни полон эмоций и отображает глубину чувств и сомнений главного героя.

Виктор Золотухин для Blatata.Com

Текст песни:

Обещал что так больше не буду
Обещал что тебя не забуду
Ну а хочешь давай с тобой вместе
Поедем домой разобьём всю посуду
Я готов быть твоей куклой вуду
Говорить что тебя не забуду
Но не буду как прежде искать тебя
сука таскаться за тобой по всюду
Я просто хочу позвонить
И чтобы ты больше не плакала
Мне нужно снова тебя полюбить 
Куда то все чувства ты спрятала
Время материя тонкая красная нить
Я бы забил на все правила 
Чтобы тебя не забыть
Я бы забил на все правила
Но не хочу это заново сам вывозить
Обещал что так больше не буду
Так бухать сука страшно не буду 
Но зачем я тогда обещал не давать обещаний 
В итоге я буду
Набирать этот… баный номер
Продолжая играть на гитаре 
И кричать каждый раз в пустоту надрываясь опять меня все за… бали 
Нет это ты меня за… бал 
Я снова тебя подвёл
Ты просила меня быть другим 
Мы прожили всего одну ночь 
И в этой ночи я всегда был один
Я снова такой молодой 
Ты просила меня повзрослеть
Зачем тогда рядом со мной
Оставь меня здесь я буду гореть
Мой послушай винил
Я в рот всех… бал
Никого не винил
Но почему то страдал
Слепая заря залила глаза
Но не все было зря 
Это три дня дождя
Обещал что так больше не буду
Обещал что тебя не забуду
Ну а хочешь давай с тобой вместе
Поедем домой разобьём всю посуду
Я готов быть твоей куклой вуду
Говорить что тебя не забуду
Но не буду как прежде искать тебя
сука таскаться за тобой по всюду.

Анонс текста песни Тринадцать карат - Больше не буду

Этот текст песни называется Тринадцать карат - Больше не буду. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Тринадцать карат - Больше не буду принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Викторов Глеб Остапович / Ясюкевич Александр Вячеславович. Вам нравится исполнитель Тринадцать карат? Как вам поэт Викторов Глеб Остапович / Ясюкевич Александр Вячеславович? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Больше не буду вам понравится. Особенно, если её исполняет Тринадцать карат. Смотрите также другие песни, которые исполняет Тринадцать карат. Лучший текст песни Тринадцать карат - Больше не буду только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни Викторов Глеб Остапович / Ясюкевич Александр Вячеславович
Исполнитель Тринадцать карат
Название песни Больше не буду
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!