Мой двор - Здравствуй, мама

Песня «Мой двор — Здравствуй, мама» является гимном солдат, отправляющихся на войну и возвращающихся домой. В тексте песни главная героиня — мать, которая приветствует своего сына и радуется, что он вернулся живым после службы в армии.

В песне автор описывает трудности, с которыми дети сталкиваются во время войны в Дагестане. Он говорит о том, что все в порядке, и солнце светит, но в горах стоит туман. Этим образом показывается двойственность ситуации — на поверхности все кажется нормальным, но на самом деле война и насилие продолжаются.

Песня описывает сильное чувство патриотизма и готовности жертвовать своей жизнью для защиты своей страны. Герои песни преодолевают сложности и не отступают назад, даже когда земля дрожит от взрывов и потерь. Они мужественно идут вперед, несмотря на опасность и страх, и возвращаются домой, чтобы встретиться с мамой.

Центральная идея песни заключается в важности семьи и их поддержки военнослужащих. Встреча с мамой после возвращения с войны является сильным эмоциональным моментом, который отражен в тексте. Автор выражает благодарность и уважение к матерям, которые остаются в ожидании и надеются на безопасное возвращение своих сыновей.

Песня «Мой двор — Здравствуй, мама» является призывом к гордости за Родину и важностью поддержки и любви семьи. Она восхваляет отважных солдат, которые служат своей стране, и призывает нас оставаться сильными и не отступать перед трудностями.

Виктор Золотухин для Blatata.Com

Текст песни:

Здравствуй, мама
Вот опять пишу письмо здравствуй, мама
Всё как прежде хорошо, всё нормально
Светит солнце а в горах стоит туман
Мать не знает как бывает трудно нам
Мать не знает как мы ходим по горам
Как проходят наши юности года
В Дагестане где идёт война
Под шум и взрыв гранат шагает наш отряд
Там где-то далеко в горах стрельба
Под шум и взрыв гранат и трассера летят
И от разрыва вся дрожит земля
Взлетает вертолёт и мы идём в перёд
И не отступим мы с тобой назад
Молодыми мы приехали сюда
В Дагестан где сейчас идёт война
Не забыть мне тех суровых майских дней
И лица погибших парней
Под шум и взрыв гранат шагает наш отряд
Там где-то далеко в горах стрельба
Под шум и взрыв гранат трассеры летят
И от разрыва вся дрожит земля
Летает вертолёт и мы идём в перёд
И не отступим мы с тобой назад
Вот мой дембель
Вот приехал я домой
Здравствуй, мама
Я вернулся я живой
Посмотрел я своей матери в глаза
Постарела же она
Под шум и взрыв гранат шагает наш отряд
Там где-то далеко в горах стрельба
Под шуми взрыв гранат трассеры летят
И от разрыва вся дрожит земля
Летает вертолёт но мы идём в перёд
И не отступим мы с тобой назад
Назад.

Анонс текста песни Мой двор - Здравствуй, мама

Этот текст песни называется Мой двор - Здравствуй, мама. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Мой двор - Здравствуй, мама принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Вам нравится исполнитель Мой двор? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Здравствуй, мама вам понравится. Особенно, если её исполняет Мой двор. Смотрите также другие песни, которые исполняет Мой двор. Лучший текст песни Мой двор - Здравствуй, мама только у нас.
Информация о тексте песни
Исполнитель Мой двор
Название песни Здравствуй, мама
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!