Лев Лещенко - Родительский дом

Песня «Родительский дом» исполнителя Лев Лещенко олицетворяет важность и ценность родительской любви и дома, где мы росли и развивались. Текст песни передает эмоциональную связь между человеком и его родительским домом.

В начале песни утверждается, что независимо от того, где мы находимся, мы всегда чувствуем себя любимыми и желанными в нашем родительском доме. Родительский дом воспринимается как надежная пристань, которая олицетворяет безусловную поддержку, любовь и тепло.

Певец выражает благодарность родителям за то, что они всегда стремятся сохранить в нему их детей. Он говорит о том, что несмотря на то, что они выросли и стали взрослыми, их родителям все равно хочется видеть их как детей и защищать их.

В песне также содержится призыв поклониться своей матери и отцу, чтобы показать признательность и благодарность за все, что они сделали для нас. Певец утверждает, что мы должны помнить о том, что мы никогда не сможем отплатить своим родителям в полном объеме за их заботу и любовь.

Музыка к песне была написана Владимиром Шаинским, автор знаменитых советских песен для детей, а слова написал Михаил Рябинин. Песня стала очень популярной и до сих пор любима многими слушателями благодаря своему трогательному и универсальному смыслу.

Виктор Золотухин для Blatata.Com

Где бы ни были мы, но по-прежнему
Неизменно уверены в том,
Что нас встретит с любовью и нежностью
Наша пристань — родительский дом.

Родительский дом, начало начал,
Ты в жизни моей надежный причал.
Родительский дом, пускай много лет
Горит в твоих окнах добрый свет.

И пускай наше детство не кончится,
Хоть мы взрослыми стали людьми,
Потому что родителям хочется
Чтобы мы оставались детьми.

Родительский дом, начало начал,
Ты в жизни моей надежный причал.
Родительский дом, пускай много лет
Горит в твоих окнах добрый свет.

Поклонись до земли своей матери,
И отцу до земли поклонись,
Мы пред ними в долгу неоплаченном,
Помни свято об этом всю жизнь.

Родительский дом, начало начал,
Ты в жизни моей надежный причал.
Родительский дом, пускай много лет
Горит в твоих окнах добрый свет,
Добрый свет.

Анонс текста песни Лев Лещенко - Родительский дом

Этот текст песни называется Лев Лещенко - Родительский дом. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Лев Лещенко - Родительский дом принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Михаил Рябинин. Музыку написал: Владимир Шаинский. Вам нравится исполнитель Лев Лещенко? Как вам поэт Михаил Рябинин? Как вам композитор Владимир Шаинский? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Родительский дом вам понравится. Особенно, если её исполняет Лев Лещенко. Смотрите также другие песни, которые исполняет Лев Лещенко. Лучший текст песни Лев Лещенко - Родительский дом только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни Михаил Рябинин
Автор музыки Владимир Шаинский
Исполнитель Лев Лещенко
Название песни Родительский дом
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!