Мария Пахоменко - Вальс при свечах

Песня «Вальс при свечах» в исполнении Марии Пахоменко — это уникальное сочетание музыки Оскара Фельцмана и слов Андрея Вознесенского. Эта песня является частью саундтрека к фильму «Дорогой Ханс, дорогая Ханс» и была написана в 1991 году.

Текст песни может быть истолкован как призыв к любить и радоваться жизни в настоящем моменте, в «сейчас», а также любить всегда, в «всегда». Песня призывает к танцу и ценности каждого мгновения. Она также отражает независимость от времени и постоянство имен, таких как Наташа и Андрей.

В песне упоминаются различные элементы, символизирующие разные времена и эпохи — гусары, джинсы, монархи, цари. Эти символы указывают на то, что время идет, но суть любви и важности каждого мгновения остаются неизменными.

Клип к песне рассматривает исторические периоды времени — 1812 год и нашу современность. Он повествует о любви, которая связывает разных людей в разные эпохи.

В итоге, песня «Вальс при свечах» Марии Пахоменко является вдохновляющим призывом к любить и ценить каждый момент жизни, а также к преодолению времени и сохранению истинных ценностей.

Виктор Золотухин для Blatata.Com

Текст песни:

Любите при свечах, танцуйте до гудка, живите — при сейчас, любите — при всегда!
Ребята — при часах, девчата при серьгах, живите — при сейчас, любите — при всегда,
Прически — на плечах, щека у свитерка, начните — при сейчас, очнитесь — при всегда.
Минуты как года 
Но миллионы лет
На чьи-то сотни Да
Ты отвечаешь Нет!

Носили свитера. Гусары пили джин.
Имели кивера, но не имели джинс.
Не вечны времена монархи и царей.
Но вечны имена Наташа и Андрей.

Как в тысяча восемьсот двенадцатом году
В двухтысячном всплакнёт
Девчонка на мосту.
И пулею с плеча стрелка случайного
Погашена свеча — свеча венчальная.

Любите при свечах, танцуйте до гудка, живите — при сейчас, любите — при всегда!
Ребята — при часах, девчата при серьгах, живите — при сейчас, любите — при всегда.

Анонс текста песни Мария Пахоменко - Вальс при свечах

Этот текст песни называется Мария Пахоменко - Вальс при свечах. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Мария Пахоменко - Вальс при свечах принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Андрей Вознесенский. Музыку написал: Оскар Фельцман. Вам нравится исполнитель Мария Пахоменко? Как вам поэт Андрей Вознесенский? Как вам композитор Оскар Фельцман? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Вальс при свечах вам понравится. Особенно, если её исполняет Мария Пахоменко. Смотрите также другие песни, которые исполняет Мария Пахоменко. Лучший текст песни Мария Пахоменко - Вальс при свечах только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни Андрей Вознесенский
Автор музыки Оскар Фельцман
Исполнитель Мария Пахоменко
Название песни Вальс при свечах
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!