Мария Пахоменко - Величальная

Песня «Величальная» Марии Пахоменко олицетворяет любовь к родине и готовность пожертвовать собой для ее защиты. В тексте песни используются образы природных явлений — каменя, света, туч, ворон, чтобы передать силу и мощь русского народа. 

Главная идея песни заключается в том, что родина является основой для человека, и он готов отдать свою жизнь за нее. В тексте присутствует обращение к Родине — «Русь родимая, изначальная», что выражает глубокое уважение и почитание к своим корням.

Одновременно с этим, песня выражает и сильную любовь и преданность в отношении девушки, которая является вдохновением и мотивацией для героя. Он уверен в ее поддержке и любви, что дает ему силу справиться с любыми трудностями и сражаться за свою Родину.

Музыкальное сопровождение, написанное Станиславом Пожлаковым, подчеркивает эмоциональность песни и передает ее глубокий смысл. Исполнение Марии Пахоменко отличается сильным и эмоциональным голосом, что усиливает впечатление и эффект песни.

«Величальная» — это песня, которая возносит Родину и любовь к ней, подчеркивает важность силы и смелости в защите ее, а также выражает сильную и преданную любовь между двумя людьми.

Виктор Золотухин для Blatata.Com

Текст песни:

Там на росстани камень бел-горюч,
Там багровый свет из-за черных туч,
Три пути лежат на три стороны,
И кричат-кружат черны вороны.

Я приму любой, даже смертный, бой,
Ведь твоя любовь каждый миг со мной,
Три пути лежат на три стороны,
И кричат-кружат черны вороны.

Задрожат клинки, гром прокатится,
Но споткнется враг и попятится,
Эту веру мне ты, как меч, дала,
Пусть погибну я, лишь бы ты жила!

Русь родимая, изначальная,
О тебе моя величальная!

Там на росстани камень бел-горюч,
Но на Родине есть заветный ключ.
Наклонишься ты над моей бедой,
Воскресишь меня ты живой водой.

Чтобы снова в путь, чтобы снова в бой,
Ведь моя любовь каждый миг с тобой!
Русь бессмертная, изначальная,
О тебе моя величальная!
О тебе моя величальная!

Анонс текста песни Мария Пахоменко - Величальная

Этот текст песни называется Мария Пахоменко - Величальная. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Мария Пахоменко - Величальная принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: В. Максимов. Музыку написал: Станислав Пожлаков. Вам нравится исполнитель Мария Пахоменко? Как вам поэт В. Максимов? Как вам композитор Станислав Пожлаков? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Величальная вам понравится. Особенно, если её исполняет Мария Пахоменко. Смотрите также другие песни, которые исполняет Мария Пахоменко. Лучший текст песни Мария Пахоменко - Величальная только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни В. Максимов
Автор музыки Станислав Пожлаков
Исполнитель Мария Пахоменко
Название песни Величальная
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!