Мария Пахоменко - Долго будет Карелия сниться

Песня «Долго будет Карелия сниться» в исполнении Марии Пахоменко описывает красоту и притягательность Карелии — региона в России, известного своими природными пейзажами, озерами и лесами. Вокруг Карелии установлено движение по зрелищному туризму и активно ведется работа над привлечением туристов в эту местность.

В песне музыкой звучит передача невероятной красоты и таинственности Карелии. Встречи, произведенные в этих краях, оказывают такое сильное впечатление на автора/исполнителя, что певица не может не влюбиться в местность и все, что она предлагает.

Рефрен «Долго будет Карелия сниться, будут сниться с этих пор» указывает на то, что Карелия оказывается в глубине ее мыслей и фантазий, и она будет всегда жить в ее сердце. Остроконечные ели служат символом Карелии, который упоминается в тексте, а голубые глаза озер прибавляют загадочности и привлекательности к пейзажам.

Все вместе, слово и музыка, создают ощущение мистической красоты и силы природы, которую трудно забыть и которая будет напоминать певице о Карелии навсегда.

Виктор Золотухин для Blatata.Com

Текст песни

В разных краях
Оставляем мы сердца частицу
В памяти бережно, бережно, бережно встречи храня...
Вот и теперь
Мы никак не могли не влюбиться
Как не любить
Несравненные эти края

Долго будет Карелия сниться
Будут сниться с этих пор
Остроконечных елей ресницы
Над голубыми глазами озер

Белая ночь
Опустилась безмолвно на скалы
Светится белая, белая, белая ночь напролет...
И не понять
То ли в озеро небо упало
И не понять
То ли озеро в небе плывет

Долго будет Карелия сниться
Будут сниться с этих пор
Остроконечных елей ресницы
Над голубыми глазами озер.

Анонс текста песни Мария Пахоменко - Долго будет Карелия сниться

Этот текст песни называется Мария Пахоменко - Долго будет Карелия сниться. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Мария Пахоменко - Долго будет Карелия сниться принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Ким Рыжов. Музыку написал: Александр Колкер. Вам нравится исполнитель Мария Пахоменко? Как вам поэт Ким Рыжов? Как вам композитор Александр Колкер? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Долго будет Карелия сниться вам понравится. Особенно, если её исполняет Мария Пахоменко. Смотрите также другие песни, которые исполняет Мария Пахоменко. Лучший текст песни Мария Пахоменко - Долго будет Карелия сниться только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни Ким Рыжов
Автор музыки Александр Колкер
Исполнитель Мария Пахоменко
Название песни Долго будет Карелия сниться
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!