Мария Пахоменко - Наши любимые

Песня «Наши любимые» исполнительницы Марии Пахоменко — это мелодичная и эмоциональная композиция о значимости и уязвимости наших близких и близких нам людей. Она призывает нас быть более добрыми и заботливыми по отношению к тем, кого мы любим.

Текст песни говорит о том, что мы не должны обижать наших любимых или быть жестокими по отношению к ним. Они очень ранимы и зависят от нашего отношения к ним. Мы должны помнить, что мы неразрывно связаны с ними и должны ценить их.

Песня также говорит о том, что наша любовь должна быть высокой и искренней. Мы должны хранить и заботиться о наших близких, как о самом ценном. Жизнь может быть сложной и не всегда идти гладко, но самое главное — это сохранить любовь и заботу в сердце.

«Наши любимые» — это напоминание о том, что наши близкие люди незаменимы и требуют нашей внимательности и заботы. Они являются основой нашей жизни и источником нашей силы и счастья. Песня призывает нас ценить их и быть поддержкой.

В целом, песня «Наши любимые» передает важность любви, заботы и уважения по отношению к нашим близким, напоминая нам, что они очень ранимые и нуждаются в нашей любви и поддержке. Она призывает нас сохранять эти чувства в наших сердцах и быть заботливыми и добрыми к тем, кого мы любим.

Виктор Золотухин для Blatata.Com

Текст песни

Не обижайте любимых упреками
Бойтесь казаться любимым жестокими
Очень ранимые
Очень ранимые
Наши любимые
Очень ранимые
Очень ранимые
Наши любимые

Ради высокой любви вы обязаны
Помнить что с нами пожизненно связанны
Нитью незримою
Нитью незримою
Наши любимые
Нитью незримою
Нитью незримою
Наши любимые

Пусть наша жизнь не течение плавное
Только бы в ней было самое главное
Сердцем хранимые
Сердцем хранимые
Наши любимые
Сердцем хранимые
Сердцем хранимые
Наши любимые...

Анонс текста песни Мария Пахоменко - Наши любимые

Этот текст песни называется Мария Пахоменко - Наши любимые. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Мария Пахоменко - Наши любимые принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Игорь Шаферан. Музыку написал: Давид Тухманов. Вам нравится исполнитель Мария Пахоменко? Как вам поэт Игорь Шаферан? Как вам композитор Давид Тухманов? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Наши любимые вам понравится. Особенно, если её исполняет Мария Пахоменко. Смотрите также другие песни, которые исполняет Мария Пахоменко. Лучший текст песни Мария Пахоменко - Наши любимые только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни Игорь Шаферан
Автор музыки Давид Тухманов
Исполнитель Мария Пахоменко
Название песни Наши любимые
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!