Мария Пахоменко - Ненаглядный мой

Песня «Ненаглядный мой» исполняется Марией Пахоменко и написана на музыку Александры Пахмутовой и слова Риммы Казаковой. Эта песня о любви, потерях и самоопределении.

В песне говорится о том, что со временем люди стареют и меняются, как земля зимой. Главная героиня песни говорит о том, что перенесет все трудности и переживания ради любимого человека. Она готова совершить перевороты и перемены ради него, чтобы найти себя.

Она также говорит о том, что она будет продвигаться вперед, достигая небес и бездны, и станет частичкой своего возлюбленного. Она говорит о связи между ними, которая представляет собой долгий путь домой. Она просит своего возлюбленного вспоминать о ней без грусти.

Смысл этой песни заключается в том, что героиня готова отдать все ради любви, переживая страдания и трудности, чтобы найти свою истинную суть. Она жертвует частью себя, чтобы быть со своим возлюбленным, но при этом она хочет, чтобы он помнил ее без грусти, чтобы его воспоминания были положительными.

«Ненаглядный мой» — это проникновенная песня о любви и самопожертвовании, которая заставляет задуматься о ценности и значении отношений.

Виктор Золотухин для Blatata.Com

Текст песни

Постарею, побелею, как земля зимой.
Я тобой переболею, ненаглядный мой.
Я тобой перетоскую — переворошу,
По тебе перетолкую, что в себе ношу.

До небес и бездн достану, время торопя,
И совсем твоею стану — только без тебя.
Мой товарищ стародавний, суд мой и судьба,
Я тобой перестрадаю, чтоб найти себя.

Я узнаю цену раю, ад вкусив в раю,
Я тобой переиграю молодость свою.
Переходы, перегрузки, долгий путь домой...
Вспоминай меня без грусти, ненаглядный мой!

Анонс текста песни Мария Пахоменко - Ненаглядный мой

Этот текст песни называется Мария Пахоменко - Ненаглядный мой. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Мария Пахоменко - Ненаглядный мой принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Текст песни сочинил: Римма Казакова. Музыку написал: Александра Пахмутова. Вам нравится исполнитель Мария Пахоменко? Как вам поэт Римма Казакова? Как вам композитор Александра Пахмутова? Если вам нравятся их музыка и тексты песен, то песня Ненаглядный мой вам понравится. Особенно, если её исполняет Мария Пахоменко. Смотрите также другие песни, которые исполняет Мария Пахоменко. Лучший текст песни Мария Пахоменко - Ненаглядный мой только у нас.
Информация о тексте песни
Автор текста песни Римма Казакова
Автор музыки Александра Пахмутова
Исполнитель Мария Пахоменко
Название песни Ненаглядный мой
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!